Хорошие отзывы » Здоровье » Контактные линзы и растворы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

ReNu MultiPlus - отзывы

  • 200.0
10/10
(6)
Рекомендуют 6 из 6
Бренд: Bausch+Lomb
Универсальный раствор ReNu MultiPlus
Очищает, разрыхляет и удаляет образовавшуюся в процессе ношения мягких контактных линз пленку, другие отложения или загрязнения. Уничтожает ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Troiyan
Репутация: 0
Написано: 07.12.2021

Полезный отзыв?
Да: 0

Понравился, беру только его


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: цена, состав
Недостатки: нет
Можно ли носить контактные линзы с комфортом? Можно. А ведь если задуматься о том, от чего зависит комфорт в ношении контактных линз, то можно сказать, что от многих факторов: во-первых, от самих линз, их качества, мягкости и от того, насколько правильно они подобраны под конкретного человека. Во-вторых, от окружающей среды. Насколько сухо/влажно в помещении или на улице, есть ли ветер, насколько пыльно. Ну, и в-третьих, какие средства для ухода за линзами используются.
Сегодня мне хотелось бы поговорить об одном из них, Реню Мультиплюс, которое сделало для меня ношение линз очень комфортным. Этот раствор для ухода за контактными линзами позиционируется как многофункциональный. Это значит, что его можно использовать для очистки и дезинфекции линз. Кроме этого, он призван защищать роговицу глаза от сухости, за счет увлажняющих компонентов в составе. За день на линзах скапливается приличное количество грязи, это - пыль, протеиновые и липидные отложения, микробы. Для того, чтобы их удалить требуется механическая очистка.
Это манипуляция, во время которой вы трете линзы подушечками пальцев с парой капель раствора для линз. Как правило, после очищения, линзы дезинфицируют. Для этого их помещают в прилагающийся к раствору пластиковый контейнер и заливают многофункциональным средством. Что касается Реню Мультиплюс, то у него достаточно большая скорость дезинфекции, он справляется с ней всего за 4 часа. После чего линзы готовы к использованию. Отдельно хотелось бы отметить действительно ощутимую защиту от сухости, которую дает этот раствор.
Я ежедневно провожу много времени за компьютером, поэтому склонность к сухости у меня есть. Увлажняющие компоненты в составе Реню Мультиплюс не дают моим глазам пересыхать, уставать и краснеть даже к концу напряженного рабочего дня. Впервые за немалый срок использования контактных линз благодаря этому средству я почувствовала настоящий комфорт без подстраивания под мои линзы, без использования увлажняющих капель, без раздражения и усталости. Я с удовольствием рекомендую его всем, кому не хватает удобства в ношении линз.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация