Хорошие отзывы » Здоровье » Контактные линзы и растворы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

ReNu MultiPlus - отзывы

  • 200.0
10/10
(6)
Рекомендуют 6 из 6
Бренд: Bausch+Lomb
Универсальный раствор ReNu MultiPlus
Очищает, разрыхляет и удаляет образовавшуюся в процессе ношения мягких контактных линз пленку, другие отложения или загрязнения. Уничтожает ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Minna
Репутация: 0
Написано: 21.11.2021

Полезный отзыв?
Да: 0

Лучший раствор среди растворов!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: действие, расход, цена
Недостатки: нет
Чтобы глаза были здоровыми, очень важно правильно ухаживать за контактными линзами. С ReNu Multiplus будет совсем не сложно обеспечить правильное (качественное) обслуживание. Раствор позаботится не только о сохранении контактных линз, но и глаз.
ReNu Multiplus предназначено для мягких контактных линз, включая силикон-гидролевые линзы. Это творение от лаборатории Bausch & Lomb было специально создано с учетом всех потребностей пользователей.
1. ReNu Multiplus - РАСТВОР ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ ДЕЗИНФЕКЦИИ КОНТАКТНЫХ ЛИНЗ.
Иногда бывает сложно избавиться от некоторых частиц, осевших на контактных линзах. Это средство на 5+ расправляется с белками, скопившимся на линзах. Оно также поможет избавиться от других загрязнений, таких как пыль, остатки жира, следы грязи, а также микробы. Короче говоря, ReNu Multiplus избавляет от всех нежелательных веществ на контактных линзах.
2. ReNu Multiplus - РАСТВОР ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ КОНТАКТНЫХ ЛИНЗ.
Для оптимального комфорта необходимо чтобы линзы были хорошо увлажнены. Иначе будет ощущаться дискомфорт, сухость, боль, могут даже изменяться оптические параметры контактных линз. Если они недостаточно увлажнены, они могут пересушивать глаза и негативно влиять на сетчатку.
3. ReNu Multiplus - ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПРИЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ СВЕЖЕСТИ И КОМФОРТА В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ДНЯ, при условии правильного ухода за линзами. Который заключается в следующем: после снятия, линзы стоит ополоснуть и помассировать. После чего их помещают в футляр и дают им время, минимум 4 часа для полной дезинфекции. Всегда следует выливать раствор из футляра после каждого использования. Когда флакон не используется, он должен быть плотно закрытым. Использовать раствор можно до 90 дней после первого открытия.
Ну и ПО ИТОГУ: многофункциональный раствор ReNu Multiplus — это комплексное решение, которое одновременно отлично очищает, ополаскивает и обеззараживает. Его уникальная стерильная формула дает возможность, без применения дополнительных средств, получить чистые и удобные линзы.
ReNu Multiplus полностью отвечает моим требованиям. Буду использовать его в дальнейшем и вам его СОВЕТУЮ.
Стоимость: 560
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация