Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

РЕКОГНАН - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
РЕКОГНАН 0,1/МЛ 10МЛ N10 ПАК Р-Р Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ
Действующим веществом Рекогнана является цитиколин – предшественник ключевых ультраструктурных компонентов клеточной мембраны ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Rebriska
Репутация: +3
Написано: 26.06.2019
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 3

Реально ли успешное лечение астении? С Рекогнаном - да!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Эффективность, отсутствие побочных эффектов
Недостатки: Нет
Два года назад я получила черепно-мозговую травму, не буду вдаваться в подробности, казалось бы успешно пролечилась и забыла про это. Но буквально через год после этого начались проблемы со здоровьем, с психо-эмоциональным состоянием, когнитивные нарушения мозга, которые я сразу и не связала с той травмой. Но когда я достигла точки кипения, когда уже было невозможно мириться с постоянной слабостью, сонливостью, утомляемостью, апатией, нервозностью, снижением работоспособности, ухудшением памяти (да-да, все это я ощущала практически на протяжении года), я пошла к врачу. Он мне и поставил диагноз "астения" и когда начали разбираться в истории болезни, то всплыла та черепно-мозговая травма. которая и послужила толчком к развитию астении. При таком "букете" симптомов я думала, что лечение будет длительным и обширным, но кроме общих рекомендаций касательно режима дня, питания, отдыха, из лекарственных препаратов я получила только назначение на прием Рекогнана.



По правильному я должна была пропить его еще тогда, когда восстанавливалась после ЧМТ, тогда и последствий таких бы не было, но пришлось лечиться по факту. Что же такое Рекогнан? Это ноотроп, если цитировать Википедию, то "Ноотропы, они же нейрометаболические стимуляторы — лекарственные средства, предназначенные для оказания специфического воздействия на высшие психические функции". То есть простыми словами это препараты, которые воздействуют на мозг и восстанавливают его правильное функционирование. Самый изученный из ноотропов и признанный на Западе как раз Рекогнан. Мне его принимать необходимо было на протяжение месяца, ежедневно по 1 пакетику.




2 раза в сутки первые 2 недели и по 1 пакетику оставшиеся 2. Уже через неделю приема я увидела положительные изменения в моем самочувствии и с каждым днем оно только улучшалось. К концу месяца и следа не осталось ни от одного симптома, из тех, что так долго меня донимали. Никаких побочек от приема не было, переносится Рекогнан отлично, прием просто, большой плюс. что перорально, то есть не нужно делать инъекции. Я не думала, что успешное лечение астении может быть таким простым, но с Рекогнаном оказалось, что да, возможно!
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация