Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

РЕКОГНАН - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
РЕКОГНАН 0,1/МЛ 10МЛ N10 ПАК Р-Р Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ
Действующим веществом Рекогнана является цитиколин – предшественник ключевых ультраструктурных компонентов клеточной мембраны ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Pandora
Репутация: 0
Написано: 04.04.2019
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Рекогнан помог спасти мои студенческие годы


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Эффективность, отсутствие побочных эффектов, лояльная стоимость
Недостатки: Нет
Говорят, что студенческие годы самые счастливые... Не знаю кому как, но точно не у меня. Правда до определенной поры. Первое время мне было очень сложно, очень большой объем информации, множество новых и сложных предметов. А что творилось перед сессиями я вообще молчу. Первые два года я надеялась, что станет проще, войду в колею, все устаканится...Но каждый новый семестр разбивал мои надежды в пух и прах, становилось только сложнее, начинались профильные предметы, еще больше информации и нагрузки. И я решила бросить учебы или как минимум перевестись на другой, более легкий факультет. Но в дело вмешались родители, столько отучиться, чтобы бросить...нет-нет. Мама повела меня к врачу, который и назначил мне Рекогнан.



Так как я отнеслась к нему скептически (ну как он поможет мне в учебе?), то сразу начала штудировать интернет по вопросам рекогнана, его инструкции и отзывам. И то, что я прочитала, пролило свет на мое назначение. Что я вынесла для себя: Рекогнан – самый изученный из ноотропов и признанный на Западе препарат (а там что попало пить не будут), он улучшает работу мозга, "подзаряжает" его, улучшает память, концентрацию внимания, стимулирует когнитивные функции, обработку и запоминание информации. Рекогнан часто назначается именно студентам, исходя из удобства и простоты приема. Выпускается рекогнан в виде раствора для приема внутрь.



(по-моему есть еще и в виде инъекций, но про такую я форму я ничего не знаю и не согласилась бы на уколы).

В общем, купили мы рекогнан, сразу с расчетом на месячный прием, так как действие у него кумулятивное, ощущается действие не с первого приема, но ощутимый эффект наступает где-то на второй неделе приема. Я начала замечать, что он действительно помогает в концентрации внимания и памяти, я очень много начала выносить из лекций, а соответственно меньше учить дома, да и подготовка семинаров стала занимать меньше времени, так как не нужно было зубрить, достаточно просто несколько раз прочитать.

Первая сессия после Рекогнана прошла уже не так страшно, хочу отметить, что еще в течении семестра я заработала несколько "автоматов", а оставшиеся предметы сдала (не скажу, что без усилий), но гораздо проще. После этого я еще не раз покупала рекогнан в сложные учебные периоды и каждый раз он мне помогал их пережить. Я очень рада и благодарна тому врачу, который мне его назначил, так как именно Рекогнан помог спасти мои студенческие годы и не дал свихнуться.
Стоимость: 1260 р
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация