Хорошие отзывы » Дача, сад и огород » Семена
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Редис Аскания - отзывы

  • 200.0
10/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Бренд: Редис
Семена редиса Аскания
Описание и характеристика сорта
Скороспелый сорт (22-24 дня от всходов до уборки урожая), с отличным вкусом и выровненными корнеплодами. ... читать описание полностью »
Крот
Репутация: 0
Написано: 20.11.2018

Полезный отзыв?
Да: 0

Асканию рекомендую, очень вкусный редис


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Сравнивать особо не с чем, но сорт понравился
Недостатки: не заметил
Долго блуждал среди разнообразия семян в поисках подходящего для посадки редиса. У самого дача и захотелось посадить, что-нибудь не очень напряжное. Сортов много отметил, а остановился на редисе Аскания. Понравилось свойство, быстрого созревания, примерно 20-25 дней. Именно, то что мне и надо было.

Мужской мозг работает по инструкции, поэтому проверять, что выросло я начал уже на 25 день :). Но, конечно, чтобы она созрела по-настоящему потребовалось больше времени, чем обещано на пакетике семян.

Теперь с удовольствием, делаю салаты, из собственного огорода. Заверяю вас, так получается намного вкуснее :) По поводу сорта, могу добавить, что он очень вкусный и сочный. Использовать можно, как отдельным продуктом, так и добавкой в различные блюда. А по-хорошему, конечно, надо удобрять, регулярно поливать и тогда все будет просто супер! Высаживать семена надо, с разницей в 2-3 сантиметра.

Асканию рекомендую, очень вкусный редис!
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация