...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!
Рецепт приготовления торта "Диво дивное" - отзывы
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Торты
Очень вкусный тортик, а диво - потому что крем варится из творога! Но! Ещe никто не сказал, что крем - творожный. Все единогласно заявляют, что там сгущенка. И это - единственный торт, который я с ... читать описание полностью »
Вкусный торт, но очень долго готовится.
Достоинства: Вкусный, ароматный, нежный, мягкий.
Недостатки: Долго готовить.
Очень вкусный получился тортик, хотя я с ним очень долго мучилась. У меня полдня ушло на его приготовление, но торт того стоил. Мне понравились коржи у торта. У них приятный медовый вкус и аромат. Крем получился воздушным. Пропитывала я торт около 12 часов и этого времени вполне хватило.
Ингредиенты:
Мука - 200 грамм
Яйцо (куриное) - 2 штуки
Мед - 2 столовые ложки
Сахар - 150+100 грамм
Сода - 1 чайная ложка
Разрыхлитель - 1 чайная ложка
Творог - 450 грамм
Масло сливочное - 70 грамм
Яичный желток - 2 штуки
Ванилин - по вкусу
Приготовление:
Смешиваем 150 грамм сахара, разрыхлитель, яйца, мед, соду и все это взбиваем миксером около 5-7 минут. Ставим на водяную баню, масса должна будет пениться и увеличиться в объеме в 2 раза. Снимаем с огня и всыпаем муку. Замешиваем тесто. Потом ставим тесто в холодильник на 3-4 часа. Из полученного теста надо испечь несколько тонких коржей. Пока коржи выпекаются, сварим крем. Для этого смешиваем творог, 100 грамм сахара, желтки, ванилин. Взбиваем блендером. Добавляем масло и ставим на огонь. Варим 2-3 минуты. Собираем торт, смазывая каждый корж кремом. Украшаем на свое усмотрение.
Ингредиенты:
Мука - 200 грамм
Яйцо (куриное) - 2 штуки
Мед - 2 столовые ложки
Сахар - 150+100 грамм
Сода - 1 чайная ложка
Разрыхлитель - 1 чайная ложка
Творог - 450 грамм
Масло сливочное - 70 грамм
Яичный желток - 2 штуки
Ванилин - по вкусу
Приготовление:
Смешиваем 150 грамм сахара, разрыхлитель, яйца, мед, соду и все это взбиваем миксером около 5-7 минут. Ставим на водяную баню, масса должна будет пениться и увеличиться в объеме в 2 раза. Снимаем с огня и всыпаем муку. Замешиваем тесто. Потом ставим тесто в холодильник на 3-4 часа. Из полученного теста надо испечь несколько тонких коржей. Пока коржи выпекаются, сварим крем. Для этого смешиваем творог, 100 грамм сахара, желтки, ванилин. Взбиваем блендером. Добавляем масло и ставим на огонь. Варим 2-3 минуты. Собираем торт, смазывая каждый корж кремом. Украшаем на свое усмотрение.
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация




