Хорошие отзывы » Кулинарные рецепты » Закуски и бутерброды
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Рецепт приготволения гренки с яйцом внутри - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Гренки
Этот рецепт выручит в утренней спешке и разнообразит привычные для многих завтраки с яйцом всмятку или глазуньей. Понадобится самый традиционный продуктовый набор и ничего из деликатесных изысков. ... читать описание полностью »
Kalinka
Репутация: +205
Написано: 08.08.2014
Россия, Краснодар
Полезный отзыв?
Да: 0

Просто, сытно и вкусно! Отличный завтрак!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Вкусно и сытно
Недостатки: Нет
Подсмотрела такой вариант приготовления в кафе, очень понравился и незамедлительно опробовала его дома. Готовить такие гренки можно по-разному, можно с разбивать целое яйцо внутрь, можно только желток, также можно вырезать в гренке отверстие любой формы, хоть кружочек, хоть сердечко.

Итак, все что нужно для такой гренки это яйцо, кусочек белого хлеба и сливочное масло:

В идеале нужно сначала обжарить с одной стороны гренку, а затем перевернуть, вбить яйцо (или один желток) и под крышкой довести до готовности. Плюс к такой гренке можно еще и добавить тертого сыра, кусочки ветчины, зелень и т.д.
Но можно сделать и еще проще, сразу вбить яйцо, зажарить одну сторону и по мере готовности перевернуть на другую, правда, получится уже не так красиво, зато еще быстрее:

Преимущество такой гренки в том, что она, безусловно, очень сытная и не провалится так как обычная, а до самого обеда вполне можно будет прожить не испытывая дискомфорта от голода. А то что это еще и вкусно, думаю, и не стоит говорить, и так все ясно!
Стоимость: стоимость продуктов
Год выпуска/покупки: 2014
Время использования: 2014

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация