...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!
Рёбрышки "Тихорецкий" Пикантные к/в охлажденные - отзывы
Рекомендуют 0 из 1
Бренд: Тихорецкий
Состав: свинина, соль, сахар, стабилизатор.
Производитель: ЗАО "МК Тихорецкий", Россия, Краснодарский край, г. Тихорецк. ... читать описание полностью »
Производитель: ЗАО "МК Тихорецкий", Россия, Краснодарский край, г. Тихорецк. ... читать описание полностью »
Слишком химические.
Достоинства: Недорого.
Недостатки: Химия, не вкусно.
В общем-то, уже не первый раз покупаю подобные ребрышки. Ребрышки я приобретала от разных производителей, но вкус у них оказывался практически один в один. Скорее всего, этот раз будет уже последним. Состав, как и всегда, "радует" фосфатами и нитратами:
На внешний вид тоже не очень:
Покупала я их вообще для того, чтобы использовать в супе, в качестве копчености. В результате, суп получился так себе, и, к тому же, ребенка высыпало на присутствующую в продукте химию. Так что, пока что-либо не изменится в составе, буду обходить стороной подобную продукцию.
На внешний вид тоже не очень:
Покупала я их вообще для того, чтобы использовать в супе, в качестве копчености. В результате, суп получился так себе, и, к тому же, ребенка высыпало на присутствующую в продукте химию. Так что, пока что-либо не изменится в составе, буду обходить стороной подобную продукцию.
Стоимость: 160 руб./кг
Год выпуска/покупки: 2013
Время использования: 2013
Год выпуска/покупки: 2013
Время использования: 2013
Рекомендую друзьям Нет
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация




