Хорошие отзывы » Продукты питания » Мясо и мясопродукты » Мясные деликатесы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Рёбрышки "Тихорецкий" Пикантные к/в охлажденные - отзывы

  • 80.0
4/10
(1)
Рекомендуют 0 из 1
Состав: свинина, соль, сахар, стабилизатор.

Производитель: ЗАО "МК Тихорецкий", Россия, Краснодарский край, г. Тихорецк. ... читать описание полностью »
Kalinka
Репутация: +205
Написано: 10.02.2013
Россия, Краснодар
Полезный отзыв?
Да: 0

Слишком химические.


  • 48
Комментариев (0)
Достоинства: Недорого.
Недостатки: Химия, не вкусно.
В общем-то, уже не первый раз покупаю подобные ребрышки. Ребрышки я приобретала от разных производителей, но вкус у них оказывался практически один в один. Скорее всего, этот раз будет уже последним. Состав, как и всегда, "радует" фосфатами и нитратами:



На внешний вид тоже не очень:



Покупала я их вообще для того, чтобы использовать в супе, в качестве копчености. В результате, суп получился так себе, и, к тому же, ребенка высыпало на присутствующую в продукте химию. Так что, пока что-либо не изменится в составе, буду обходить стороной подобную продукцию.
Стоимость: 160 руб./кг
Год выпуска/покупки: 2013
Время использования: 2013

 
Рекомендую друзьям Нет
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация