Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Раствор для внутривенного и внутримышечного введения - отзывы

  • 200.0
10/10
(5)
Рекомендуют 5 из 5
Бренд: Синтез
Этоксидол является ингибитором свободнорадикальных процессов, оказывает мембранопротекторное, антигипоксическое, ноотропное, противосудорожное, анксиолитическое действие, повышает устойчивость ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Камилла
Репутация: 0
Написано: 21.03.2021

Полезный отзыв?
Да: 0

Хорошо помог.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: хороший эффект от применения
Недостатки: нет
У меня голову последнее время сдавливать стало сильно, еще на улице пошатывать начало. Я выходить из дома перестала(( Все боялась, что упаду и перелом еще какой -нибудь будет. А в моем возрасте этого лучше не допускать...
Дочь меня к неврологу отвела. Я прошла обследование, узи сосудов сделали мне, анализы посдавала. В итоге, врач сказала, что у меня болезнь малых сосудов и если не лечить, то дальше только хуже будет. Меня в больницу положили, в неврологическое отделение. Там сказали ампулы этоксидола купить. Кололи мне их две недели.
Я себя значительно лучше почувствовала после выписки- даже сил больше стало. И еще во время ходьбы ноги более послушными теперь кажутся- меня шатать перестало. В больнице меня хорошо подлечили. Уколы этоксидола эффективными оказались. Хорошо, что я согласилась в стационар лечь.

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация