Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Мексидол раствор для инъекций - отзывы

  • 200.0
10/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Бренд: Фармасофт
Показания: последствия острых нарушений мозгового кровообращения, в т.ч. после транзиторных ишемических атак, в фазе субкомпенсации в качестве профилактических курсов; легкая ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Zanda
Репутация: 0
Написано: 13.05.2019

Полезный отзыв?
Да: 0

Помог при ухудшении памяти


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: средняя цена, помогает
Недостатки: Не нашла
Всем привет!
Я молодая, довольно энергичная женщина, но вдруг, внезапно, меня начало беспокоить снижение памяти, умственной работоспособности, я просто не могла эффективно работать. Пока проверяла большой текст, к концу не помнила, о чем говорилось вначале. Карьера была под угрозой, да ладно работа, я не могла элементарно вспомнить, что готовила вчера на обед своему ребенку.
Обошла много врачей, точную причину никто назвать не мог, но все склонялись к версии, что виной плохое мозговое кровообращение, вызванное шейным остеохондрозом – бичь всех работающих за компом. На одной из консультаций доктор порекомендовала проколоть курс препарата Мексидола, а потом в течение полутора месяцев пропить таблетки.
Купила инъекции в аптеке при поликлинике, колол супруг, там ничего сложного нет.
Первые улучшения увидела уже в первую неделю —голове стало ясно, вот реально прошла эта тяжесть в мозгах. Я перестала забывать, куда положила ключи. Сон стал заметно лучше, и качественнее. Я наконец-то стала чувствовать себя бодрой с утра. Я даже слышать лучше стала. После трех недель приема я совсем себя не узнала, даже настроение улучшилось. Однозначно могу сказать, что препарат помогает, по крайней мере, меня он избавил от недуга, который тревожил меня последнее время.
 
Рекомендую друзьям Да
Aera, 11.07.2019 12:25
   
У меня тоже шейный остеохондроз, мексидол колю с противовоспалительными препаратами, облегчение приходит уже в первые дни лечения. Когда уходит боль, то подключаю массаж. Вот такая комплексная схема мне хорошо помогает.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация