Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Уход за волосами » Питание, защита, лечение
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Эсвицин - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Атлас-1
Оказывающий общеукрепляющее, омолаживающее и комплексное оздоравливающее действие на организм человека, обладающий уникальным биохимическим составом препарат «Эсвицин» является весьма эффективным ... читать описание полностью »
Rozzman
Репутация: +1
Написано: 02.05.2014
Россия, Новосибирск
Полезный отзыв?
Да: 1

Средством полностью довольна


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Быстрый результат, пропала перхоть, средство экономно в использовании
Недостатки: Флакон не имеет дозатора
Я еще не встречала такого эффективного средства для ухода за волосами, как «Эсвицин». При использовании средства, волосы перестают выпадать и начинают быстрее расти, пропадает перхоть.
Упаковка «Эсвицина» не очень привлекательна, не имеет распылителя, что несет в себе неудобство в применении. Содержимое флакона очень похоже на воду - прозрачная жидкость, не имеющая запаха. Флакон имеет объем в 150 мл., но этого вполне хватит на месяц применения. В аннотации написано, что «Эсвицин» следует наносить на только что вымытые волосы 3 раза в неделю, но я так хотела быстро отрастить свои волосы, что пользовалась средством каждый день, но это никак не навредило моей шевелюре. Чтобы удобнее было наносить чудодейственный эликсир, я перелила его во флакон с дозатором и стала просто распылять его на корни волос, после чего уже тщательно втирала. Можно, конечно, попробовать и без распылителя, но это крайне неудобно, средство жидкое, и как только наносишь на пряди, оно начинает течь.
Средством я пользуюсь на протяжении трех месяцев, ощутила видимый результат уже на второй неделе применения. Первым делом у меня перестала появляться перхоть, я боролось с этой проблемой долгое время, но ни одно косметическое средство мне не помогло. За месяц волосы выросли примерно, на 5-6 см. Для меня это действительно много, потому что до этого я не замечала вообще, что волоски хоть помаленьку отрастают. Самое главное, что они перестали выпадать.
Стоимость: 150 руб.
Год выпуска/покупки: 2012
Время использования: 3 месяца

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация