...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!
Пудра рассыпчатая освежающая минеральная для лица ROREC - отзывы
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: ROREC
Минеральная пудра для фиксации макияжа и устранения жирного блеска ROREC NO-SEBUM Mineral Powder содержит минеральные компоненты, которые обеспечивают естественную красоту кожи. Впитывает излишки ... читать описание полностью »
Надежное матирование жирного блеска
Достоинства: хорошо матирует, долгий эффект, компактность, небольшой расход
Недостатки: нет
У меня комбинированный тип кожи. На самом деле действительно неприятно, когда с утра наносишь макияж, припудриваешься, а через часа 2-3 кожа снова начинает жирно блестеть и портить внешний вид. Носить с собой рассыпчатую пудру неудобно, а компактная со спонжиком сильно забивает поры. С моей кожей это далеко не лучший выбор. Так что пару лет назад минеральная пудра для меня стала открытием.
Признаюсь честно, что это был первый попавшийся бренд, который я увидела в рекламных роликах разных бьюти-блогеров, поэтому и купила. Но зато после того, как начала пользоваться, альтернативу ни разу не искала. Она меня полностью устраивает. Размер у нее небольшой, как и вес. Казалось бы, что расход быстрый, но нет.
Для припудривания хватает совсем немного средства, поэтому маленькой упаковки хватает надолго. По структуре похожа на присыпку, но по свойствам другая. Отлично матирует кожу и эффект держится часов 6-7 минимум. То, что кожу не забивает это правда. Заметила, что когда перешла с компактной пудры на нее состояние кожи стало гораздо лучше.
Признаюсь честно, что это был первый попавшийся бренд, который я увидела в рекламных роликах разных бьюти-блогеров, поэтому и купила. Но зато после того, как начала пользоваться, альтернативу ни разу не искала. Она меня полностью устраивает. Размер у нее небольшой, как и вес. Казалось бы, что расход быстрый, но нет.
Для припудривания хватает совсем немного средства, поэтому маленькой упаковки хватает надолго. По структуре похожа на присыпку, но по свойствам другая. Отлично матирует кожу и эффект держится часов 6-7 минимум. То, что кожу не забивает это правда. Заметила, что когда перешла с компактной пудры на нее состояние кожи стало гораздо лучше.
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация




