Хорошие отзывы » Знаменитые люди
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Психолог Ольга Юрковская - отзывы

  • 186.0
9,25/10
(4)
Рекомендуют 4 из 4
Онлайн-курсы психолога и бизнес-тренера Ольги Юрковской ... читать описание полностью »
sokolovaallala
Репутация: +1
Написано: 11.02.2020
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Новый этап жизни и новые знания.


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: автор курсов мотивирует личным примером
Недостатки: хотелось больше обратной связи
Когда исполнилось тридцать я потихоньку начала скатываться в депрессняк. Видимо кризис среднего возраста подъехал. Зачем я живу и какова цель всей этой свистопляски? Было желание начать все заново и как-то по-другому, осмысленно. В помощь себе взяла бизнес-тренера и тренера по жизни Ольгу Юрковскую. А именно её курсы и тренинги по уверенности и личной силе.

Почему её? Понравилась она мне своим саркастичным реализмом. Смотрела эфиры и записи и понимала - вот же ж, к чему надо стремиться. Никого не обвинять, ничего не ждать, надеяться на себя и делать, делать, делать. Ну и сделала себе подарок, в виде базового курса уверенности.

Что понравилось: сама Ольга своим примером дает хороший стимул развиваться, небольшие видео уроки, можно посмотреть сразу несколько в день, что я и делала. Так же есть статьи, но к ним я приступила после того, как прошла видео материал. Задания можно выполнять по принципу шведского стола - ну это вообще для меня) Брала только самые "вкусные" и без какого-либо надрыва, интересно и с пользой провела время.

Ольга говорит, что без применения в жизни вся учеба - это развлечение. Пусть так. Я и продвинутый курс возьму, гулять так гулять!
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация