Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Обезболивающие и противовоспалительные
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Противомигренозный препарат Сумамигрен - отзывы

  • 200.0
10/10
(4)
Рекомендуют 4 из 4
Бренд: Polpharma
Противомигренозный препарат. Специфический селективный агонист серотониновых 5HT1D-рецепторов, не влияет на другие подтипы 5HT-серотониновых рецепторов (5HT2-5HT7). Серотониновые 5HT1D-рецепторы ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Лючия
Репутация: +3
Написано: 24.11.2017
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 1

Жить без боли


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: быстро убирает боль
Недостатки: иногда учащается пульс
Мигрень - не смертельная болезнь, но жить с ней практически невозможно. Начинается приступ и ты превращаешься в овощ, ни говорить, ни работать, ни гулять - ничего не надо. Только лежать на диване в темной комнате. Эта пытка длиться несколько дней, до тошноты и изнеможения. Настал день, когда я устала терпеть и чередовать обезболивающие, нашла информацию про триптановые средства.



Для одних в препаратах главное - цена. Другие смотрят на производителя. Третьи на состав и возможные побочные эффекты. Для меня важно одно - чтобы он помог справиться с проблемой! Поэтому остановилась на сумамигрене. Он не просто смягчает симптомы мигрени. А полностью снимает невыносимую пульсирующую боль. Я не даю мигрени разыграться, сразу принимаю таблетку. Кстати, о цене и производителе. Делают сумамигрен в Польше. Стоимость приемлемая, особенно если брать шесть таблеток по 100 мг. На один прием достаточно половинки. Упаковки хватит на 12 приступов. Для меня это 4-5 месяцев. О побочках: иногда учащается пульс, но я не сердечница. Не обращаю на это внимания. Не знаю, чтобы я делала без этого препарата, реально вернул меня к нормальной жизни.
Стоимость: 670 за 6 таб. 100 мг.
Год выпуска/покупки: 2017
Время использования: год

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация