Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Обезболивающие и противовоспалительные
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Противомигренозный препарат Сумамигрен - отзывы

  • 200.0
10/10
(4)
Рекомендуют 4 из 4
Бренд: Polpharma
Противомигренозный препарат. Специфический селективный агонист серотониновых 5HT1D-рецепторов, не влияет на другие подтипы 5HT-серотониновых рецепторов (5HT2-5HT7). Серотониновые 5HT1D-рецепторы ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Mari_R
Репутация: +4
Написано: 14.11.2017
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Средство от мигрени No1.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: эффективность, продают без рецепта
Недостатки: не искала
Как бы пафосно это не звучало, но для меня сумамигрен и правда лучшее средство от мигрени. С мигренями я давно знакомо и я уж очень близко, чтобы понимать отчетливо что мне помогает, а что совсем нет или не особенно хорошо. Чаще всего это последний вариант, когда какой-то эффект есть, но он настолько вялый и непродолжительный, что на него рассчитывать никак нельзя. Сумамигрен же напротив - активный препарат, который очень быстро убирает все симптомы. У меня голова во время мигрени так болит, что меня аж тошнит и периодически выворачивает. Тут уже не до шуток и поверишь во что угодно, лишь бы не было так плохо. Сумамигрен понравился скоростью действия. От приема таблетки до того момента как отпускает проходит около получаса. И все, назад мигрень уже не возвращается. У меня они сильные, но короткие. Хоть тут повезло.

Так что сумамигрен у меня всегда с собой в сумочке, да и дома занимает почетное место в семейной аптечке. Мигрень это то, что нельзя контролировать, а уживаться как-то надо. Я в свое время все опробовала - от народных методов до таблеток и примочек всяких. Результата нормального как не было, так и не было. А вот эти таблетки удачные, не знаю, что там за состав, но он работает.

Стоимость: 250 р.
Год выпуска/покупки: 2017
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация