Хорошие отзывы » Дети и родители » Коляски
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Прогулочная коляска Baciuzzi B8.4W - отзывы

  • 160.0
8/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Baciuzzi
Коляска Baciuzzi B8.4W предназначена для детей от рождения до 3х лет,отличается изяществом, простотой и удобством в обращении.
Характеристика:
- Современный дизайн.
- ... читать описание полностью »
Отзывы - Прогулочная коляска Baciuzzi B8.4W
Larisochka
Репутация: +32
Написано: 21.11.2012
Украина, Киев
Полезный отзыв?
Да: 0

Современный и стильный дизайн, надежная, не ломается, комфортная для ребенка, хорошо складывется, широкое заднее шасси.


  • 96
Комментариев (0)
Достоинства: Красивый дизайн, удобное сиденье для ребенка, не ломается, ткань на солнце не выгорает.
Недостатки: Широкое заднее шасси, не въезжает в пассажирский лифт, колеса литые, ребенка трясет на неровной доро
Покупала эту коляску ребенку на лето. Дочери тогда уже исполнилось 5 месяцев, в тяжелой коляске-люльке было возить ребенка неудобно.
Когда выбирала летнюю коляску, ориентировалась прежде всего на комфортность для ребенка, вес коляски, ну и, конечно же, дизайн. Поскольку времени ходить по магазинам особо не было, заказывала через интернет- магазин. Пришлось ориентироваться на картинку и описание коляски на сайте.
Когда получила коляску, мне она сразу понравилась. Смотрится очень стильно и модно. Поскольку цвет у коляски насыщено-красный, то она выделяется на общем фоне, сразу обращает на себя внимание. Коляска не очень тяжелая, легко складывается. Ее удобно сложить и закатить в подъезд, не нужно тянуть на себе вручную. Единственное неудобство, у коляски широкое заднее шасси, поэтому в пассажирский лифт она не въезжает, нужно затягивать ее в сложенном виде боком.
Для ребенка коляска достаточно комфортная, сиденье жесткое, есть дополнительный матрасик сверху. Она достаточно просторная, ребенок может свободно в коляске спать, ноги не свисают. Капюшон раскладывается так, что практически полностью закрывает ребенка. Хорошо также, что в комплекте есть накидка на ножки и дождевичок. Мы пару раз попали с ребенком под дождь, они нас очень выручили. Очень удобно, что передняя ручка легко снимается, ребенок часто ее вымазывает в печенье, тогда я ручку снимаю и мою водой под краном.
Колеса у коляски литые, поэтом ребенка, конечно же, немного трясет на неровной дороге. Это минус таких колясок, лучше брать с другими колесами. Но коляска очень маневренная, передние поворотные колеса легко разворачиваются, можно без усилий развернуть коляску на 180 градусов.
Пользуемся коляской уже 6 месяцев, ткань на солнце не выгорает, нигде ничего не отломалось, не расшаталось. Только один раз смазала колеса машинным маслом, начали поскрипывать после того, как я их помыла.
Хорошая коляска и недорогая.
Стоимость: 5200 руб
Год выпуска/покупки: 2010
Время использования: 6 месяцев

 
Рекомендую друзьям Да
Если вам понравились отзывы о Прогулочная коляска Baciuzzi B8.4W, вы можете поделиться ссылкой с друзьями:
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация