Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Уход за лицом » Кремы для лица
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Privilege Молочко для лица очищающее с экстрактом и маслом кофе - отзывы

  • 200.0
10/10
(5)
Рекомендуют 5 из 5
Бренд: Coral club
Утром молочко нежно разбудит вашу кожу, очистит, увлажнит, освежит, уберет отечность, подготовит к макияжу. Вечером – откроет поры, глубоко очистит, удалит макияж, жир, последствия воздействия ... читать описание полностью »
0_0_simo_0_0
Репутация: +1
Написано: 06.08.2019
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 1

Безумно люблю ухаживать за своей кожей.


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: классный уход ха кожей лица
Недостатки: нет
Для этого у меня много разных средств, но самые главные это тоник и молочко марки Privilege кораллового клуба. О тонике расскажу в другом отзыве, он хорошо тонизирует кожу, а вот молочко – универсальное средство. Оно перед тоником прекрасно очищает кожу, в том числе поры, увлажняет, напитывает, так же можно вместо крема использовать, если его нет. А в конце дня служит средством для демакияжа. Водостойкую тушь например, только этим молочком всегда смываю. И ресничкам не вредит и дополнительный уход за кожей вокруг глаз. Затем смываю молочко с лица и наношу следующие средства. После этого молочка кожа выглядит более ухоженной и имеет здоровый вид. Оно прекрасно пахнет, с нежной и легкой текстурой. Экономно расходуется, по крайней мере мне хватает надолго. Поэтому рекомендую это молочко для любого типа кожи. Если есть какие-то покраснения – уменьшает их.
Стоимость: -
Год выпуска/покупки: 2019
Время использования: -

 
Рекомендую друзьям Да
Inna_Yakovleva, 06.09.2019 13:21
   
Интересный вариант для ухода за кожей. Всегда существует проблема выбора) Хорошо когда кто то делится мнением. Попробую, спасибо.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация