Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Уход за лицом
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

PRIVILEGE Крем для лица и шеи омолаживающий дневной - отзывы

  • 200.0
10/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Бренд: Coral Club
Подготовьте кожу к новому насыщенному дню вместе с утренним кремом Privilege Anti-Aging Morning Cream — он предотвращает потерю влаги, благодаря этому ваша кожа напитанная и дышащая в течение всего ... читать описание полностью »
MaiorkaO
Репутация: 0
Написано: 28.02.2019
Россия, Санкт-Петербург
Полезный отзыв?
Да: 0

Оценила качество


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: состав крутой
Недостатки: --
Приобрела крем совсем недавно, но уже успела оценить его качество. Крем легкой консистенции, хорошо, что немного плотноват, не как вода. Запах очень вкусный, приятный с легкими нотками кофе, утром самое оно. Наношу его сразу после умывания, а потом косметику. Ложится крем нежно, ровно. Сразу же впитывается, на коже его совсем не чувствую. После нанесения нет эффекта пленочки или жирноты.

Что на коже его не чувствую тоже большой плюс. Кожа после нанесения становится мега мягонькой, ровной, даже тон становится равномерным. Прикасаться к коже очень нравится, становится очень приятной и молодой. Что крем качественный, это чувствуется и видно сразу. Начиная от вида, заканчивая ощущениями, которые он приносит. И это не просто пустышка, которых у меня было очень много, действительно качественный и достойный крем.
Стоимость: --
Год выпуска/покупки: 2018
Время использования: -

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация