Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Препарат для лечения печени Фосфоглив - отзывы

  • 200.0
10/10
(9)
Рекомендуют 9 из 9
Комбинированное средство. Оказывает мембраностабилизирующее, гепатопротекторное и противовирусное действие.

Фосфатидилхолин (действующее вещество фосфолипидов) является основным структурным ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Artur
Репутация: 0
Написано: 24.11.2021

Полезный отзыв?
Да: 0

Пролечился Фосфогливом, удачно


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: нет побочных эффекто, цена, вылечил, восстаналивает и от воспаления
Недостатки: нет
Теперь можно выдохнуть, был на приеме у своего лечащего врача, он меня обрадовал, жирового гепатоза у меня уже нет, вылечили.
А начиналось все с того, что у меня уже месяц, в правом боку, где то под ребрами было такое ощущение сильной тяжести. Как будто у меня там свинцовая гиря. позже уже я узнал от своего врача, что это из-за печени. А до этого я даже не знал, где она находится. Никогда не было ничего подобного, поэтому такой диагноз был для меня шоком. Но, здорово что современная медицина это может вылечить, и здорово что есть такие лекарства, как Фосфоглив.
Капсулы, которые восстанавливают печен и снимают воспаление. Как я понял, это двойное действие, отличает его от всех других препаратов для лечения печени. Я в этом слабо разбираюсь, но попробую объяснить, как я это понимаю. В Фосфогливе два основных действующих вещества: 1. Фосфолипиды 2. Глицирризиновая кислота.
Первое, это строительный материал для восстановления печени, я так понял их них она состоит (если ошибаюсь поправьте в комментарии).
Второе, это вещество которое снимает воспаление. Воспаленная печень, увеличивается и становится причиной других проблем, так сказать побочных. У меня это проявлялось в проблеме с желчным пузырем, как известно в желчном пузыре накапливается желчь, которая участвует в пищеварении.
Увеличенная печень давила на желчные протоки и заблокировал отток желчи. Из-за этого, к тяжести в правом боку у меня нарушилось пищеварение. Были постоянные расстройства, во рту появилось постоянное ощущение горечи, это как раз из-за желчи, которая накопилась в желчном.
Параллельно мне конечно назначили желчегонное, все это вместе с Фосфогливгом мне хорошо помогло. Но именно то, что лечит печень это гепатопротектор Фосфоглив. Курс лечение достаточно длительный, но положительный эффект от него. я уже ощутил после двух недель приема. Видимо он снял воспаление, печенье стала уменьшаться и перестал давить на окружающие ее ткани и органы.
Мне хорошо так полегчало, я даже хотел прекратить его прием, но мой врач настоял на продолжении курса, что я и сделал. Сейчас чувствую себя хорошо. Прием препарата уже отменили. Я здорово, чего и всем желаю

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация