Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Препарат для лечения печени Фосфоглив - отзывы

  • 200.0
10/10
(9)
Рекомендуют 9 из 9
Комбинированное средство. Оказывает мембраностабилизирующее, гепатопротекторное и противовирусное действие.

Фосфатидилхолин (действующее вещество фосфолипидов) является основным структурным ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
ponomar
Репутация: 0
Написано: 04.10.2021
Россия, Раменское
Полезный отзыв?
Да: 0

Хорошо, что есть такие лекарства, Фосфоглив меня вылечил


  • 120
Комментариев (2)
Достоинства: лечит без побочек, цена
Недостатки: нет
Боже мой, как оказывается легко может изменится жизнь. Сегодня ты здоров, по крайне мере ты так думаешь, а завтра, тебе выносят "приговор", то есть диагноз, неалкогольная жировая дистрофия печени. И ты садишься на жесткую диету, ставишь крест на своих гастрономических привычках. И конечно же, пьешь кучу лекарств и начинаешь разбираться в анализах, анамнезах и диагнозах.

Об одном из препаратов, который мне прописали от этой болезни, хочу поделится своими впечатлениями в этом отзыве. Этот препарат Фосфоглив. Прежде чем делится впечатлениями, вкратце напишу что это за лекарство.

Фосфоглив это лекарственное средство из ряда гепатопротекторов, то есть, специально предназначенных для лечения печени. Таких препаратов на самом деле много, не буду приводить тут их названия, многие и так знают. Но из всех прочих гепатопротекторов, Фосфоглив выделяется своим комбинированным действием. В его составе есть два главных вещества. 1. Фосфолипиды и 2. Глицирризиновая кислота.

Первый отвечает за восстановление тканей печение, фосфолипилы, это практически то же вещество из которого состоит наша печень. Я бы сказал по простому, строительным материал для нее. Да простят меня врачи, если я выразился некорректно, но суть я думаю правильная.

Второе вещество, не менее важное глицирризиновая кислота. Для чего же нужна она? Ведь если есть строительный материал, зачем еще что-то? А нужна она для того, чтобы остановить воспалительный процесс в печени. Чтобы было понятно, жировая дистрофия печени, сопровождается воспалением. Из-за него, печень увеличивается, давит на окружающие органы, вызывая неприятные ощущения в правом боку под ребрами.

У меня было ощущение, что там у меня появился камень, и при чем такой твердый, тяжелый. Собственно из-за этого и обратился к врачам. Когда сказал, про тяжесть в правом боку, мне уже на первичном приеме, доктор предварительно сказал, что на 99,9 % это из-за печени. Назначил анализы, УЗИ. По анализу крови, АЛТ АСТ выше нормы, по УЗИ, печень воспалена и хорошо так увеличилась в размере.

По ним мне уже назначили лечение, как уже писал Фосфгливом. Препарат снял воспаление печени через две недели. Но прописали мне его на три месяца. Сейчас выпил последние две капсулы. Тьфу тьфу, был на приеме у доктора, сказали что здоров, но еще подержать диету.

Можно сказать, что Фосфоглив меня вылечил. Хорошо, что есть такие лекарства и ученые, которые их создают. На этом все, всем добра, берегите свою печень
Стоимость: 800
Год выпуска/покупки: 2021
Время использования: 3 месяца

 
Рекомендую друзьям Да
KviktorK, 17.10.2021 08:37
   
Да, хорошо что вовремя обратился, а то бы до хронического дотянул. Фосфглив мощное лекарство, но не волшебное.
ponomar, 17.10.2021 08:43
   
KviktorK,да сам понимаю, диету держу. Печень одна, а препарат хороший, сделал повторные анализы, АЛТ АСТ в норме. Ура.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация