Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Препарат для лечения печени Фосфоглив - отзывы

  • 200.0
10/10
(9)
Рекомендуют 9 из 9
Комбинированное средство. Оказывает мембраностабилизирующее, гепатопротекторное и противовирусное действие.

Фосфатидилхолин (действующее вещество фосфолипидов) является основным структурным ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Ruslan
Репутация: 0
Написано: 08.09.2021
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

С алкоголем завязал, Фосфоглив помог


  • 120
Комментариев (2)
Достоинства: цена, хорошие лечащий эффект
Недостатки: нет
Хочу поделится своим мнением о препарате Фосфоглив. Думаю, что имею на это право, так как совсем недавно пролечился им от алкогольной жировой дистрофии печени.

Да, я буквально полгода тома назад сильно сидел на крепком алкоголе. Начинал с элитного, виски, текила, коньяки французские. Потом в ход уже пошла наша водка, дешевые коньяки. Помню, не было дня, чтобы не выпил чего нибудь горячительного. Хотя, пил не много, но каждый день. Но моей печени видимо этого и хватило. Начиналось все с того, что как то не важно себя чувствовал, слабость накатывала волнами. Никак не связывал это с выпивкой. Списывал это все на загруженность в работе, общую усталость.

До меня стало понемногу доходить, что у меня уже есть нелады с печенью, когда в один прекрасный день, в правом боку появилась какая то странная тяжесть. Ощущение, как будто тянет внутри что-то.

Хорошо, когда есть друзья медики, сказали что так бывает иногда из-за печени. Посоветовали сходить к гепатологу на прием, что я и сделал. Записался в платную клинку в специалисту. Врач подтвердил, что похоже на печень. дал направление сдать анализы крови, мочи, на УЗИ. И в общем. по результатам, мне был вставлен такой диагноз. Ну, было конечно неудобно осознавать, что ты настолько допился, что тебе выставляют такой диагноз.

Никогда не считал себя алкоголиком. Но, скажу я вам, алкоголик это не обязательно валяющийся под забором алкаш, им может быть вполне приличный человек, кем я себя и считал. Расписали мне лечение, и в том числе главный препарат от болезней печени Фосфоглив. Доктор мне его очень хвалил, говорил что он имеет комбинированное действие и обладает минимум побочного действия. Ну что же. Купил пачку Фосфоглива, препарат, кстати недорогой.

Мои ожидания, что сейчас потрачу кучу денег на лечение не оправдались. Курс лечения по стоимости вполне доступный. На месяц я тратил на него не более 1,5 тыс руб. Что считаю совсем не много за здоровую печень. Недавно выпил последнюю пару капсул, чувствую себя значительно лучше. Тяжесть в правом боку прошла.

Естественно с алкоголем завязал и слава богу, жить на трезвую голову гораздо лучше.
Стоимость: 1000 руб
Год выпуска/покупки: 2021
Время использования: 3 месяца

 
Рекомендую друзьям Да
ponomar, 22.09.2021 20:56
   
Ну, в принципе да, не дорого если на месяц, а долго его пить нужно? Как долго им лечились?
Ruslan, 23.09.2021 02:26
   
ponomar,доктор на три месяца прописал, пил полный курс, день в день. Считаю что нормально, главное помогли и самочувствие стало лучше. Печень нормально работает.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация