Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Препарат для лечения печени Фосфоглив - отзывы

  • 200.0
10/10
(9)
Рекомендуют 9 из 9
Комбинированное средство. Оказывает мембраностабилизирующее, гепатопротекторное и противовирусное действие.

Фосфатидилхолин (действующее вещество фосфолипидов) является основным структурным ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Gless
Репутация: 0
Написано: 23.06.2021
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Фосфоглив меня вылечил.


  • 120
Комментариев (2)
Достоинства: лечит, двойное действие
Недостатки: нет
Зимой переболел воспалением легких, не буду говорить, чем и как лечили, но переболел тяжело и лежал даже под аппаратом ИВЛ и капали и кололи какие-то тяжелые препараты. В общем от воспаления легких меня успешно вылечили хоть и не сразу.



Но, через некоторое время я стал ощущать какую-то тяжесть в правом боку. Ощущения для меня новые, поэтому не сразу понял, что это печень. Хорошо что случайно в разговоре обмолвился знакомому врачу, что тянет в правом боку. Он мне и объяснил из-за чего это может быть. В общем, печень моя не выдержала тяжелых лекарств и мне уже поставили диагноз лекарственный гепатоз.



Тянуло, потому что увеличилась в размерах, по результатам узхи врач сказал, что хорошо так увеличилась, пришел как раз во время. Назначили лечение и снова лекарства но в этот раз уже для печени Фосфоглив. Препарат отечественно производства, в виде капсул. В одной пачке их 50 штуку, упакованы в блистер, в пачку вложена инструкция. В ней я прочитал то, что меня интересовало в первую очередь, состав.




Главных вещества в нем два.
1. Фосфолипиды,
2. глицирризиновая кислота.

О первом интернет пишет, что фосфолипиды являются строительным материалом для клеток печени, второе - это противовоспалительный компонент. Вот эти два вещества, дают двойное действие препарату, или как говорят комбинированное. Врач когда мне его прописал, сказал что это хороший препарат, восстановит и снимет воспаление. Надеюсь что это так.

Курс приема его 3 месяца. Именно столько я его и принимал, по сравнению с другими гепатопротекторными лекарствами, Фосфоглив имеет более доступную цену, а если сравнить стоимость на весь курс лечения, то разница выходит довольно внушительная. Хочу сказать, что в данный момент, я закончил курс приема, и видимо воспаления уже нет, тянущие ощущения в правом боку прошли.

На счет восстановления, тут сказать не могу, но на уровне ощущений, могу точно сказать, что самочувствие улучшилось, видимо печень заработала, как надо. Хотя, еще соблюдаю специальную диету. Препарат действительно хороший, помог мне справится с болезнью.
Год выпуска/покупки: 2020
Время использования: 3 месяца

 
Рекомендую друзьям Да
Potapych, 01.07.2021 13:57
   
Да вот так, одно полечили, а другое покалечили. Хорошо, что так все закончилось, могло быть хуже.
Gless, 06.07.2021 12:51
   
Potapych,
Слава богу, во время обратился к врачам, и Фосфоглив помог.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация