Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Препарат для лечения печени Фосфоглив - отзывы

  • 200.0
10/10
(9)
Рекомендуют 9 из 9
Комбинированное средство. Оказывает мембраностабилизирующее, гепатопротекторное и противовирусное действие.

Фосфатидилхолин (действующее вещество фосфолипидов) является основным структурным ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
KviktorK
Репутация: 0
Написано: 13.05.2021
Росссия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Уверены, что ваша печень в порядке?


  • 120
Комментариев (2)
Достоинства: двойное действие, лечит
Недостатки: нет
Если б не медкомиссия так и не знал бы что у меня печень больная.
А я то думаю, что у меня в правом боку тянет. Тем, кто не в теме, если печень болеет, то она так кричит о помощи. Именно кричит, потому что болеть она не умеет, ну то есть не болит она, потому что нервных окончаний в ней нет. А при воспалении, увеличивается в размерах, растягивает капсулу, в которой она находится, и поэтому дает такое ощущение, что в правом боку что - то давит и тянет.

Сдал еще раз анализы, и в общем, после УЗИ мне уже поставили точный диагноз, жировой гепатоз. Когда услышал от врача незнакомые слова, напрягся, но врач сразу успокоил и сказал, что вылечит. Болезнь неприятная, но несмертельная.

И действительно вылечил. А помог ему в этом лечении Фосфоглив, специальный препарат для лечения печени. Такие препараты еще называют гепатопротекторами, восстанавливающие ткани печени. Надо сказать, что печень такой орган, который можно восстановить. Но, Фосфоглив обладает не только таким восстанавливающим действием, но и противовоспалительным, а также противовирусным.

В состав препарата входят фосфолипиды (то что восстаналивает) и глицирризиновая кислота (то что снимает воспаление и борется с вирусом). Как известно, болезни печени бывают еще и вирусные, вирусный гепатит например.

Слава богу, у меня по сравнению с вирусным гепатитом и циррозом, не такое тяжелое заболевание. Просто нужна диета, и регулярный прием препаратов. В мое случае только одного. Такое двойное действие, восстаналивающее и противовоспалительное, дает этому препарат преимущество.

Я в принципе ничего больше не принимал, мне достаточно было пить только фосфоглив, три раза в день по капсуле и уже через три недели ощущение тяжести в правом боку у меня прошло. Но пиля его все равно полный курс, три месяца, как рекомендовал врач. Так как для ее восстановления, нужно еще было время. Сегодня выпил последнюю капсулу, в пачке их 50 штук, на полмесяца.
За три месяца выпил почти 6 пачек, при стоимости 500 руб за пачку, считаю, что лечение вышло совсем не затратным. Но лучше конечно не болеть, до сих пор держу диету, а дальше видно будет.

На этом все, надеюсь отзыв кому-нибудь поможет.
Стоимость: 500
Год выпуска/покупки: 2021
Время использования: три мексяца

 
Рекомендую друзьям Да
Kokopay, 17.05.2021 20:45
   
Вот же, с одной стороны, хорошо что не болит, а с другой, когда заболит уже поздно. Будем знать, за отзыв мэрси. Цена, кстати, по сегодняшним меркам не дорогая.
KviktorK, 18.05.2021 20:32
   
Kokopay,
Да,считаю что не дорого за здоровую печень, сейчас на диете, но уже все норамльно, в боку не тянет.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация