Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Препарат для лечения печени Фосфоглив - отзывы

  • 200.0
10/10
(9)
Рекомендуют 9 из 9
Комбинированное средство. Оказывает мембраностабилизирующее, гепатопротекторное и противовирусное действие.

Фосфатидилхолин (действующее вещество фосфолипидов) является основным структурным ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Ruslaana.
Репутация: 0
Написано: 08.05.2021

Полезный отзыв?
Да: 0

Фосфоглив помогает при кожных заболеваниях


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: состав, стоимость
Недостатки: не нашли
Никогда особо не отличалась хорошей коже. Всегда, с самой юности беспокоили высыпания, воспаления, акне. Не могу сказать, что сильно, у некоторых бывает что и спину и лицо все обсыпает. Но, для девушки это в любом случае неприятно. Тогда особо средств для походов по косметолога не было, поэтому, выкручивались различными косметическими средствами и народными, кстати тоже. Потом переходный период закончился, но высыпания все равно оставались.



Может быть уже не в таком количестве, но, они были на лице, и были заметные. Спустя много лет, уже будучи взрослой, мне посоветовали пропить курс гепатопротектора. Это специальные препараты для восстановления печени. Все смотрят телевизор и наверняка видели рекламу подобных препаратов. Наша печень является неким фильтром. Она очищает всю нашу кровь от токсинов и вредных веществ. Она накапливает в себе эти "отходы" и со временем, когда печень уже не может справляться сама, возникают проблемы. В этот момент и нужно помочь.



Я покупала препарат Фосфоглив. Российский препарат, выбирала сугубо по отзывам в интернете. В составе есть фосфолипиды - это, грубо говоря, строители новых клеток печени. Плюс есть противовоспалительный компонент. Такой состав не в каждом препарате встретишь. В основной массе в препаратах есть только фосфолипиды. Принимала Фосфоглив длительным курсом в течении 3 месяцев.

Сначала, думаю начну, потом посмотрю по состоянию. Никаких побочных эффектов на себе не ощутила, поэтому после месяца прием продолжила. По истечении курса могу сказать, что состояние кожных покровов улучшилось. Замечаю, что высыпания на коже практически прекратились. Нет ни прыщиков, ни воспалений.



Для меня это, честно говоря, был шок. Потому что столько я в жизни своей делала, чтобы избавиться от этих ненавистных высыпаний. А тут, получается печень чуть почистили и все более-менее нормализовалось. Нет, конечно, сейчас, я делаю различные косметические процедуры, обращаюсь за помощью к косметологам. Но, без помощи фосфоглива такого результата не было бы.
 
Рекомендую друзьям Да
Jukova, 19.05.2021 22:37
   
Хм, нужно на заметку взять. Никогда не знала о взаимосвязи печени и кожных проблем. Еще можно было бы понять про ЖКТ, но не печень. У меня у мужа высыпания тоже есть до сих пор. Наверное, нужно попробовать пропить гепатопротектор.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация