Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Препарат для лечения печени Фосфоглив - отзывы

  • 200.0
10/10
(9)
Рекомендуют 9 из 9
Комбинированное средство. Оказывает мембраностабилизирующее, гепатопротекторное и противовирусное действие.

Фосфатидилхолин (действующее вещество фосфолипидов) является основным структурным ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Potapych
Репутация: +4
Написано: 13.04.2021
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 1

Как лечил печень Фосфогливом


  • 120
Комментариев (2)
Достоинства: лечит, двойной эффект, не нужно пить два препарата
Недостатки: нет
Хочу всех предостеречь, если у вас есть ощущение тяжести в правом подреберье, это значит печень уже просит помощи. Не ждите, когда она заболит, она болеть не будет, так как не умеет, нет в ней нервных окончаний.

Я со своей тяжестью в правом боку ходил, до поры до времени, пока уже сильно давить не стало. Оказалось, она уже настолько увеличилась в размерах, что сильно растянула капсулу в которой находится и уже бы заболела, но, я вовремя спохватился, так как в этой стадии, когда она уже болит, вылечить ее гораздо труднее. Я, чуть не досиделся до этого. Хорошо, что обратился за врачебной помощью.

В клинике мне сразу установили диагноз, жировой гепатоз. Слово, гепатоз меня повергло в шок, так как созвучно со словом Гепатит, но как оказалось это слово везде, где что-то связано с печенью. А жировой гепатоз излечим, так как у печени есть замечательное свойство к восстановлению. А помогает в этом такие препараты, как гепатопротекторы- восстановители печение. Но, в данном случае, Фосфоглив не только восстановитель, но и лекарство имеющее противовоспалительное действие.




Врач сказал, что данный препарат, сейчас довольно широко применяется для лечения болезней печени, так как имеет преимущество в таком двойном действии. Препарат, действительно имеет широкое распространение и продается в аптеках, я его покупаю без проблем в ближайшей аптеке иногда заказываю в интернет-аптеках. Такое двойное действие обусловлено его составом.




В нем есть Фосфолипиды, которые входит в состав гепатопротекторов, но кроме них, есть еще глицирризиновая кислота, которая является противовоспалительным веществом. Я думаю, благодаря ему, я уже после недели приема, ощутил облегчение, в правом боку перестало тянуть.




Воспаление стало меньше, печень уменьшилась в размерах и перестала давить. несмотря на то, что тяжесть прошла достаточно быстро, курс приема у него долгий, я принимал три месяца. Дозировки достаточно большие, три раза в день по две капсулы. Но, при этом, хочу заметить ощутимых побочных эффектов от длительного приема препарат не было. Недавно сдал анализы,они показывают, что с печенью все в норме. Как то так, всем здоровья и не болеть.
Стоимость: 500
Год выпуска/покупки: 2021
Время использования: 3 мес

 
Рекомендую друзьям Да
Gless, 28.04.2021 21:19
   
За отзыв спасибо, не знал, что появился такой универсальный препарат для печени. Но боль при болезнях печени все таки бывает, когда она воспаляется и вырастает до таких размеров, что давит, на рядом находящиеся органы.
Potapych, 30.04.2021 15:27
   
Gless,да не за что, я в курсе, поэтому всех предупреждаю, что не ждите, когда уже болеть будет, это уже запущенный случай, Фосфоглив в помощь.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация