Хорошие отзывы » Дети и родители » Детское питание » Молочные смеси
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Полноценное сбалансированное питание PediaSure "Малоежка" шоколад - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: PediaSure
ПедиаШур "Малоежка" специально разработан для полноценного питания детей от 1 года до 10 лет. Он содержит белки, витамины и минералы в количествах помогающих детям полностью реализовать потенциал ... читать описание полностью »
Отзывы - Полноценное сбалансированное питание PediaSure "Малоежка" шоколад
Kalinka
Репутация: +205
Написано: 21.09.2015
Россия, Краснодар
Полезный отзыв?
Да: 0

Малоежка - вкусно, сытно и полезно


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: Полезно, хороший состав, все необходимые вещества и витамины, вкусный
Недостатки: Нет
Узнала о таком продукте, как PediaSure "Малоежка", из рекламы, решила попробовать в качестве дополнительной витаминной поддержки и в качестве перекуса, стало интересно сможет ли "Малоежка" заменить обычную еду, учитывая, что в составе масса белка, углеводов и прочих питательных и полезных веществ.
В итоге могу сказать, что "проваливается" она очень быстро, примерно как обычный молочный коктейль, аппетит она надолго не перебьет. Но в это время можно усиленно думать о том, что на самом деле организм получил всё необходимое :)

По части пользы могу сказать, что как раз начала ее пить во время простуды и мне показалась, что она помогла мне выздороветь, по крайней мере лишней точно не была. Пила ее после обеда, на утро я уже была здорова. Конечно, не от одной нее такой эффект, но всё же. В осенне-зимний период вполне можно пропивать время от времени как витаминный комплекс.

В целом питание PediaSure "Малоежка" шоколад мне понравилось. Пила сама, давала ребенку - впечатления хорошие. Единственное, надо искать варианты, где подешевле. Потому что по цене Малоежка довольно дорогая, в районе 100 рублей. Примерно от 90 до 110 в магазинах. Вкус больше понравился шоколадный, ванильный не очень.

Фото питания ПедиаШур Малоежка шоколад:







Стоимость: 100 руб.
Год выпуска/покупки: 2015
Время использования: 20155

 
Рекомендую друзьям Да
Katerina Fomina, 10.04.2018 14:33
   
Мой ребенок Педиашур обожает, и предпочитает именно шоколадный. Мы им после болезни восстанавливались :) Но цена на него, конечно...
Если вам понравились отзывы о Полноценное сбалансированное питание PediaSure "Малоежка" шоколад, вы можете поделиться ссылкой с друзьями:
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация