Хорошие отзывы » Дети и родители » Предметы для кормления
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Поильник-непроливайка с градуировкой "Мир детства" - отзывы

  • 100.0
5/10
(1)
Рекомендуют 0 из 1
Идеален для самых маленьких. Удобен в использовании благодаря герметичной крышке с носиком для питья и клапаном против пролития жидкости, а также прозрачным стенкам, позволяющим определить количество ... читать описание полностью »
Отзывы - Поильник-непроливайка с градуировкой "Мир детства"
Nevra
Репутация: +7
Написано: 17.11.2012
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Мега-непроливайка - даже в рот ничего не прольется.


  • 60
Комментариев (0)
Достоинства: Прозрачность, градуировка.
Недостатки: Клапан, отсутствие крышечки.
Вот и мое чудо подросло, пришло время отказываться от соски. Потому и появился у нас этот поильник.



Изначально он предназначался для прогулок и походов в гости к бабушкам, так как он из разряда непроливаек, а в дороге с ребенком, как известно, сложно держать бутылочки вертикально. Но после первых не особо удачных попыток использования он перешел у нас в разряд домашней посуды. Объясняю почему – клапан со своей задачей обеспечить непроливаемость справляется на 5+, но вот пить ребенку из-за этого становится очень трудно (даже мне нужно усилия прилагать). Выглядит этот злополучный клапан следующим образом:



В итоге я его вообще с крышечки сняла – вода теперь льется, конечно, но зато дочке не нужно прилагать особых усилий в виде сосания. Даю ей из поильника только воду, так как сок мы уже спокойно сами пьем из стаканчика, а просто чистую воду из него пить отказываемся – недостаточно вкусная, наверное.



Еще одна причина, по которой не хочется этот поильник брать с собой на улицу – это отсутствие крышечки, закрывающей носик.



Плюсы все-таки у него тоже есть: он прозрачный (хорошо видно, сколько жидкости в нем находится), есть шкала объема, которая не стерлась за месяц использования – вот, собственно, и все положительные моменты, которые я смогла найти.



На упаковке есть отметка, что поильник предназначен для детишек с 5-ти месяцев – не знаю, каким супер-ребенком надо быть, чтобы в таком возрасте пить из такого тугого поильника. Естественно, не рекомендую.



Стоимость: 220 руб.
Год выпуска/покупки: 2012
Время использования: 1 месяц

 
Рекомендую друзьям Нет
Если вам понравились отзывы о Поильник-непроливайка с градуировкой "Мир детства", вы можете поделиться ссылкой с друзьями:
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация