Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Гигиена » Интимная гигиена
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Подгузники-трусы iD Pants - отзывы

  • 200.0
10/10
(7)
Рекомендуют 7 из 7
Бренд: iD Pants
Подгузники-трусы iD PANTS напоминают обычное белье, они идеально прилегают к телу, незаметны под одеждой и не стесняют движений. Это прекрасное решение для использования при средней и тяжелой степени ... читать описание полностью »
Milayaya01
Репутация: +2
Написано: 11.07.2017
Россия, Чебоксары
Полезный отзыв?
Да: 2

идеально подошли


  • 120
Комментариев (3)
Достоинства: удобство использования, хорошо впитывают, кожа остается сухой
Недостатки: упакоква на 10 штук
Добрый день! Думаю, мой отзыв пригодится людям, попавшим в похожую ситуацию..

Потребность в использовании подгузников-трусов id pants появилась около года назад, когда после перенесённого инсульта у бабушки начались проблемы с недержанием мочи. Здоровье с возрастом все хуже, порой недержание довольно сильное, прокладки бы точно не справились. Хотя передвигается самостоятельно, даже во двор погулять выходит. Поэтому были необходимы относительно небольшие по размеру подгузники.

В аптеке остановилась на ID, устроил размер, брали M, пачка на 10 шт. Под одеждой не сильно выпирают. Одевать удобно, резинка мягкая, пояс абсолютно не натирает, не оставляет следов и не собирается при использовании. Впитывают хорошо, не протекают, даже при довольно сильном недержании, но, конечно, лучше сразу же сменить подгузник. Постороннего запаха нет примерно до 6-8 часов. Когда передвигается нет дискомфорта и даже забывает что в них. Изнутри приятная текстура, боковые части не протекают, и не натирают. Аллергических реакций отмечено не было, раздражения тоже не возникает.









Удобная упаковка, легко открывать, на упаковке подробная схема как использовать, так что доступно и понятно. Адекватная стоимость, дешевле аналогов, даже бы сказала. Так что нас эти подгузники-трусы по всем параметрам устроили. Хорошего качества.
Стоимость: 380р
Год выпуска/покупки: 2017
Время использования: месяц

 
Рекомендую друзьям Да
ketochka1990, 22.07.2017 14:09
   
Да, нашим пенсионерам, эти трусы iD тоже полюбились. жаль только что новая фирма поэтому не везде продаются.
Sasha456, 31.08.2017 03:05
   
По состоянию здоровья беру не первый раз уже трусы iD , мне подошел размер M. не думала,что подгузники для взрослых могут быть такими удобными! жаль упаковка только на 10 штук
Micchaa, 16.07.2019 11:32
   
Трусы-подгузники iD PANTS использую на время сна, так как основные проблемы с недержанием именно ночью случаются, реже днем. Кожа под ними совершенно не потеет. Главный их плюс и отличие от подгузников в том, что ночью можно встать и сходить в туалет, а если не успел, то не беда. Трусы сделаны не шортами, а слипами, за это отдельный плюс. После намокания не сбиваются комком, жидкость становится гелем, так же практически неощутимо.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация