Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Гигиена » Интимная гигиена
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Подгузники-трусы iD Pants - отзывы

  • 200.0
10/10
(7)
Рекомендуют 7 из 7
Бренд: iD Pants
Подгузники-трусы iD PANTS напоминают обычное белье, они идеально прилегают к телу, незаметны под одеждой и не стесняют движений. Это прекрасное решение для использования при средней и тяжелой степени ... читать описание полностью »
inna41
Репутация: +2
Написано: 05.07.2017
РФ, Рязань
Полезный отзыв?
Да: 2

Хорошее качество, удобные в использовании.


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: Можно ходить и дома и на улице
Недостатки: Нет
Я своему отцу такие покупаю, возраст дает о себе знать, простатит. Хоть и новые на рынке, как мне сказали, но решила взять все-таки. Европейский бренд, упаковка такая добротная, в общем вызвали доверие с первого взгляда.
По действию тоже оказались хорошими. Папе по размеру подошли хорошо, брали M. Не только дома их носит, но и на улицу иногда в них выходит. Долго упирался естественно сначала, не хотел ими пользоваться, но что поделать. В общем, никаких претензий к ним пока нет. Спрашивала у него покупать такие же или сменить, взять на пробу другие? Говорит нет, эти нормальные. Не парят, долго в них может находиться и все в порядке.
Пояс эластичный, хорошо тянется и не давит в то же время. В общем, добротный продукт.
Стоимость: 440 руб.
Год выпуска/покупки: 2017
Время использования: 2 месяца

 
Рекомендую друзьям Да
Olga1988, 07.07.2019 15:31
   
Трусы iD PANTS надёжные, приятные к телу, подходят и женщинам и мужчинам. Важно только размер правильно взять, лучше, если немного больше. Я первую пачку купила М, хоть там написано, что обхват талии 80-110, а у меня 108, но мне показалось тесновато. Я их использовала, но следующую купила уже L. Более удобно. Вокруг ног не подтекает, кожа не преет, не жарко, можно долго ходить в них.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация