Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Гигиена » Интимная гигиена
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Подгузники-трусы iD Pants - отзывы

  • 200.0
10/10
(7)
Рекомендуют 7 из 7
Бренд: iD Pants
Подгузники-трусы iD PANTS напоминают обычное белье, они идеально прилегают к телу, незаметны под одеждой и не стесняют движений. Это прекрасное решение для использования при средней и тяжелой степени ... читать описание полностью »
Viktor27
Репутация: +9
Написано: 15.05.2017
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 9

Надежные подгузники-трусы


  • 120
Комментариев (4)
Достоинства: удобные, мягкие, дышащие, быстро впитывают
Недостатки: нет
В последнее время дедушке покупаю эти трусы. он у нас с возрастом стал довольно капризным, жалуется вечно что в подгузах ему неудобно двигаться, жарко и тд. В принципе его можно понять.
Он у нас транспортабельный, любит гулять, просто недержание иногда происходит, поэтому эти трусы его устроили, т.к. менее объемные чем обычные памперсы. Самое главное для дедушки это то что они ему не мешают нормально передвигаться, они не очень толстые, пропускают воздух , даже после долгого ношения у него нет никаких покраснений и тд.
Еще очень важным для нас является то, что у них нет никакого запаха, отдушек, дедушка очень чувствителен к посторонним запахам. У нас с ними не было неприятных конфузов, подгузники хорошо впитывают жидкость. Дедушке подходят, будем покупать еще.




Стоимость: 433р
Год выпуска/покупки: 2017
 
Рекомендую друзьям Да
Oksana121, 02.06.2017 11:37
   
Согласна с Вами - хорошие трусы. После сложной урологической операции сама такие трусы носила. Переживала, что запах будет слышен. Но дочь сказала, что ничего такого не слышно было от меня.
insvatt, 23.06.2017 17:51
   
Спасибо за ваш отзыв!! мне как никогда кстати надо купить подгузники для взрослого человека. Даже не занала что такие вот еще бывают, попробуем эти трусы id
Мария Veh, 26.06.2017 17:34
   

Комфортные трусы, да. хорошо впитывают, не дают такого обьема как подгузники: в них довольно удобно ходить, материал очень легкий и приятен к телу.
MariannaLazi, 27.06.2019 15:40
   
Покупаем бабушке, ей нравятся, не жалуется. Справляются со своей задачей. Главное спокойно можно надевать на весь день, она гуляет или на лавочке сидит, а они не протекают.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация