Хорошие отзывы » Дети и родители » Подгузники
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Подгузники Huggies (Хаггис) Ultra Comfort «4» 8-14 - отзывы

  • 156.0
7,75/10
(4)
Рекомендуют 2 из 4
Бренд: Huggies
Подгузники Huggies Ultra Comfort (Хаггис Ультра комфорт) нового поколения! Подгузники стали ошеломляюще мягкими, идеально сидят и поэтому не протекают, превосходно впитывают до 12 часов подряд и ... читать описание полностью »
Отзывы - Подгузники Huggies (Хаггис) Ultra Comfort «4» 8-14
Tomaloskut
Репутация: 0
Написано: 27.03.2017

Полезный отзыв?
Да: 0

Середнячек


  • 60
Комментариев (0)
Достоинства: Нормальные за свои деньги
Недостатки: Можно было и лучше
Данные подгузники достались нам бесплатно в пробничке 3 штуки. Понравились выкройкой, сидели очень хорошо, по сравнению с Памперс, например(Памперс дочке жал на пузе, а на ногах был великоват). В остальном же - впитываемость, застежки,резиночки - твердая "три". Всё,как обычно - ни лучше, ни хуже. Пресловутый "супервпритывающий слой" не такой уж и супер. Впитывает далеко не сразу, да и хватает одного подгузника ненадолго. Дизайн да, симпатичный, яркие фиолетовые рисуночки...только вот зачем всё это малышу? В целом, для своей цены приемлемы. Если в финансах ограничены - вполне достойные подгузы. Если же можно потратиться на что-нибудь более качественное - лучше потратитсья.
 
Рекомендую друзьям Нет
Если вам понравились отзывы о Подгузники Huggies (Хаггис) Ultra Comfort «4» 8-14, вы можете поделиться ссылкой с друзьями:
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация