Хорошие отзывы » Дети и родители » Подгузники
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Подгузники Helen Harper Baby - отзывы

  • 200.0
9,97/10
(61)
Рекомендуют 61 из 61
Бренд: Helen Harper Baby
Подгузники Helen Harper Baby ... читать описание полностью »
Отзывы - Подгузники Helen Harper Baby
Buzy
Репутация: +1
Написано: 12.05.2017

Полезный отзыв?
Да: 1

Подгузники Pampers Active Baby vs Helen Harper Baby


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: не дорогие, надежные
Недостатки: нет индикаторов влажности
Совсем недавно я обратила внимание в аптеке на пачку малинового цвета с симпатичным малышом. Возможно, такие подгузники мне попадались и раньше, но я не проходила мимо, а тут что-то проявила интерес. Небольшая пачка стоила в районе 200 рублей, и я в качестве эксперимента решила купить их на пробу.

Вообще мы с 2 месяцев пользовались подгузниками Pampers Active Baby, которые по многим показателям меня устраивали, а тут поняла, что хотелось бы попробовать что-то новое. Уже дома я из интереса залезла в интернет, чтоб прочитать про них отзывы. Они, конечно, оказались неоднозначные, кто-то прямо писал восторженные отзывы, а кто-то полные разочарования. Я решила, что после «тестового» режима тоже напишу свой отзыв-обзор, сравнив эти подгузники с довольно популярными Pampers Active Baby.

Маленькой пачки нам хватило примерно на 3 дня и этого времени было вполне достаточно, чтоб оценить все плюсы и минусы данных подгузников. Хотя существенных минусов я не нашла.

Итак начну сначала, принесла я домой пачку новеньких подгузов MAXI (4), открываю – запаха нет никакого. Если честно, этот момент мне очень понравился. Мы хоть и пользовались подгузниками Pampers Active Baby почти четыре месяца, но запах всегда немного напрягал, я даже старалась держать открытой пачку, чтоб они проветривались.

Раскрываю подгузник, и чувствую, что он довольно приятный на ощупь. Некоторые отмечают в отзывах, что он шуршит. Да, действительно, есть некий шелест, но я бы отметила скорее это плюсом, потому что материал на ощупь не полиэтиленовый, а скорее дышащий, бумажный. Не знаю, как сказать правильно.

Смотрим форму. У подгузника Helen Harper baby и Pampers Active Baby она сильно похожа, я бы сказала даже по форме они одинаковые. Подгузники высокие и не широкие.



Рисунки у обоих подгузников светлые, не броские, спокойные, но у Helen Harper baby он выполнен в более спокойных сиреневых тонах.



Внутренний слой у обоих подгузников очень похож у Helen Harper baby он фиолетового цвета, а у подгузника Pampers Active Baby он зеленый. Разница только в цвете, на ощупь оба материала очень похожи между собой, у Helen Harper baby цвет внутреннего слоя не такой насыщенный.



Спинка у обоих подгузников высокая и без резиночки, зато у обоих подгузников отлично тянутся боковушки и это позволяет зафиксировать подгузник так, чтоб ребенок мог свободно двигаться, дышать, и в то же время исключить протечку со спины, потому что спинка из-за боковых резиночек прижимается хорошо и плотно.



Спереди подгузники имеют мягкую и очень похожу между собой область для фиксации липучек. На ней одинаково удобно фиксируются липучки каждого из подгузников и при необходимости это без проблем можно делать несколько раз, липучки и лента «не изнашиваются».



По своей толщине подгузники практически одинаковые.



Итак я сравнила подгузники визуально, по форме они здорово похожи между собой. На ребенке и тот и тот подгузник сидит одинаково хорошо. По впитываемости могу сказать следующее: обычно я подгузник держу на ребенке не больше 4 часов, потом стараюсь менять, так как держать его дольше на теле не гигиенично. Конечно, если ребенок сходил по-большому, то меняю быстрее)). Ночью, я конечно, же не бужу ребенка, но за 8-9 часов ночного сна ребенок может вообще ни разу не пописить.

Так вот в течение этих 4 контрольных часов оба подгузника впитывали жидкость одинаково хорошо и совсем не протекали. Единственное отмечу, что от подгузника Pampers Active Baby на коже остается холодок, а вот после смены Helen Harper baby я такого не замечала. Возможно, это из-за абсорбента. Покраснений на нашей коже не было ни от первого ни от второго подгузника.

Итак, вывод:

Подгузники Helen Harper baby и Pampers Active Baby очень похожи внешне

Подгузник Helen Harper baby может показаться более шелестящим

Подгузники Helen Harper baby имеет чуть поспокойнее дизайн, но и Pampers Active Baby он тоже довольно спокойный

Helen Harper baby совершенно не имеет запаха

Впитывающий слой у обоих подгузников отличается только по цвету

Впитывают и не протекают одинаково хорошо в течение 4 часов точно!

Цена получается выгоднее у Харперов (если сравнивать маленькие пачки и не покупать подгузники по акции). Один подгузник Харпер из маленькой пачки обошелся мне стоимостью в 12 рублей, а вот Pampers Active около 17.

Решайте сами, какие вам носить подгузники, я решила, что пока будем носить Helen Harper baby.
Стоимость: 200р
 
Рекомендую друзьям Да
Лучинка, 21.05.2017 10:01
   
Я считаю, что для такой цены качество просто отличное. Ну и стараюсь пачки побольше брать при возможности.
Если вам понравились отзывы о Подгузники Helen Harper Baby, вы можете поделиться ссылкой с друзьями:
Подгузники Helen Harper Baby Подгузники Helen Harper Baby
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация