Хорошие отзывы » Дети и родители » Подгузники
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Подгузники Helen Harper Baby - отзывы

  • 200.0
9,97/10
(61)
Рекомендуют 61 из 61
Бренд: Helen Harper Baby
Подгузники Helen Harper Baby ... читать описание полностью »
Отзывы - Подгузники Helen Harper Baby
annakato2017
Репутация: +1
Написано: 02.08.2016
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 1

Очень классные!


  • 120
Комментариев (4)
Достоинства: Отлично впитывают
Недостатки: Не нашли
Быть мамой - не только большое счастье, но и вечное желание обеспечить дитя самым лучшим. Подгузники Хэлен Харпер Бэйби очень мне в этом помогли. Они сразу понравились мне своим отличным качеством. Отлично впитывают, можно даже на ночь оставить. Вся жидкость и впрямь остается внутри подгузника и никоим образом не беспокоит малыша. Подгузник не прилипает к коже, и она остается сухой, а значит, без раздражения и аллергии. Может, не самый важный пункт, но нам с сынулькой полюбился внешний вид пачки и самих подгузников, а именно - разнообразные изображения зверюшек. Очень поднимает настроение.
Стоимость: 1500 р в мес.
Год выпуска/покупки: 2016
Время использования: 3 мес.

 
Рекомендую друзьям Да
anna0404, 19.08.2016 18:00
   
До этого никогда еще не покупала подгузники Helen Harper Baby для своих детей. Но много знакомых советовали их купить, и я решила взять один разок. И не ошиблась! После их проверки было выяснено, что на них хорошо тянутся бочка, и они плотно прилегают к телу малыша и не парят изнутри, а впитывающая поверхность справляется на ура.
VitMan, 19.08.2016 18:14
   
Попробовала наконец и подгузники Helen Harper Baby. Сразу скажу что была приятно удивлена! Всевозможных брендов и видов конечно великое множество, отзывов соответственно. И разумеется до этого я много чего перепробовала и наконец нашла что нужно. Может не все со мной согласятся, но как по мне, то и цена, и качество у них точно достойные!
kalininakse, 02.09.2016 15:31
   
Мы с мужем после рождения нашего первого мальчика решили попробовать подгузники Helen Harper Baby. Ну что сказать? Мы были приятно удивлены результатом. Во-первых, нас устроила цена, адекватная и доступная для любого кошелька. При этом качество не страдает абсолютно. Во-вторых, у подгузников комфортная толщина, удобные клипсы. Все остались довольны.
Маринчик, 29.11.2016 14:07
   
Что я только не перепробовала до того, как не наткнулась на харпер бэйби. Сейчас выбор на них остановила. Сразу привлекла внимание яркая упаковка. Сами подгузники с рисунками, у меня ребенок постоянно их разглядывает, даже облизывать пытается :D по качеству могу скахать, что они очень прочные, не тянут, покраснений и натертостей от них нет, без отдушек
Если вам понравились отзывы о Подгузники Helen Harper Baby, вы можете поделиться ссылкой с друзьями:
Подгузники Helen Harper Baby Подгузники Helen Harper Baby
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация