Хорошие отзывы » Дети и родители » Подгузники
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Подгузники Helen Harper Baby - отзывы

  • 200.0
9,97/10
(61)
Рекомендуют 61 из 61
Бренд: Helen Harper Baby
Подгузники Helen Harper Baby ... читать описание полностью »
Отзывы - Подгузники Helen Harper Baby
Наталия646
Репутация: +1
Написано: 29.06.2016
Украина, Черкассы
Полезный отзыв?
Да: 1

Все отлично. Моя девочка в восторге.


  • 120
Комментариев (2)
Достоинства: Цена, качество, не натирают, на попе не бывает опрелости.
Недостатки: не заметила

После рождения ребенка подобно как и другим родителям мы стали задумываться о подгузниках, ведь без них в наше время никак и так как выбор сейчас их велик, то к этому вопросу подходили основательно, все-таки не хочется нарваться на не качественный товар. По совету многих семейных знакомых выбор пал на Хэлен Харпер Бэби, отлично удерживают влагу, легкие и главное по цене разумные. Подобрать можно любой размер и это очень радует, теперь постоянно держим пару пачек данных подгузников, удобные и не натирают кожу, не бывает прения после них и даже если ребенок ходит несколько часов, то пользоваться какими нить присыпками не приходится, что очень важно для меня как для работающего человека и в тоже время любящей матери.
Долго не могли подобрать хороший подгузник, когда знакомая порекомендовала эту фирму отнеслась довольно скептически. Но была неправа. Первый раз когда ночью все спали спокойно, утром проверила подгузник и поняла что он сухой. Просто чудо какое то.
Стоимость: 1500
Время использования: 3 месяца

 
Рекомендую друзьям Да
Maria_kora, 02.08.2016 13:20
   
Мне нравится, что подгузники Helen Harper Baby не толстые, но при этом справляются с возложенными на них обязанностями. Они хорошо удерживают влагу, защищают кожу малыша, не вызывая аллергии и при этом оставляют ее сухой. Дополнительный плюс в том, что подгузники без отдушек и сама упаковка без запаха. Анатомическая форма хорошо облегает ребеночка, я сразу заметила, что подгузники максимально защищают от протеканий. Сам материал дышащий, приятный. Благодаря многоразовым липучкам можно закреплять надежно подгузник, он не сползает и даже для подвижных детей, как в нашем случае подгузник не проблема.
Маринчик, 29.11.2016 13:58
   
Очень хорошие подгузники. Всю ночь выдерживают, ребенок остается сухим без опрелостей. Еще и скидки постоянные на них, я сейчас в декрете, поэтому денег не так много в семье, а Хелен Харпер Бэйби стоят совершенно разумных денег
Если вам понравились отзывы о Подгузники Helen Harper Baby, вы можете поделиться ссылкой с друзьями:
Подгузники Helen Harper Baby Подгузники Helen Harper Baby
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация