Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Пинеамин лиофилизат - отзывы

  • 200.0
10/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Бренд: Герофарм
Действующим веществом препарата Пинеамин является комплекс низкомолекулярных водорастворимых полипептидных фракций, выделенных из эпифиза крупного рогатого скота.

Пpeпapaт оптимизирует ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
gina
Репутация: +2
Написано: 27.03.2019

Полезный отзыв?
Да: 1

Эффективен и помогает


  • 120
Комментариев (6)
Достоинства: стабилизировал самочувствие, избавил от приливов
Недостатки: цена
Всю жизнь старалась обходиться без таблеток, а мысль об уколах приводила в панику. Но, в 45 лет остро ощутила гормональный сбой, стала плохо спать. Привычная мята и мелиса не помогали. Пробовала пропить снотворное, но к бессоннице добавились ночные приливы, перебои с месячными. За ночь могла 2 раза поменять ночную рубашку. Пришлось идти к гинекологу за советом и помощью. От заместительной терапии отказалась наотрез. Тем более, что при обследовании выяснилось - мне гормоны противопоказаны.
Мой гинеколог оказался продвинутым, отслеживающим новинки. Посоветовал проколоть курсом пинеамин. Гарантировал пролонгированное действие препарата. Я поддалась на уговоры только после того, как проштудировала инструкцию, прочитала все доступную информацию, разобралась с механизмом воздействия на организм.
Купила препарат в интернет аптеке, сразу заказала и шприцы, воду для инъекций. В этот же вечер дочь сделала первый укол, который я перенесла спокойно. Первую неделю эффекта почти не было. Зато потом улучшения пошли потоком. Окончательно самочувствие стабилизировалось через 2-3 недели.
Надеюсь, что действия лекарства мне хватит на полгода. Но, даже если пинеамин нужно будет колоть 3 раза в год, я на это пойду.
Пришлось пересмотреть свою позицию к препаратам, признать, что в ряде случае без них не справиться.
 
Рекомендую друзьям Да
Slonka, 17.09.2019 22:07
   
Отличное средство от проявлений климакса. Пинеамин испытан лично. После 10 уколов стала лучше спать, исчезла раздражительность. Главное, что уколы безвредны, не содержат гормоны, не влияют на увеличение веса.
Lanka, 03.11.2019 16:40
   
А для меня проще проколоть уколы, чем пить постоянно таблетки. Да и желудок у меня не совсем здоровый, поэтому таблетки пить чревато. Поэтому пинеамин для меня спасение и самое главное, что у меня результат после 10 дневного курса четко полгода держится.
Ликушка, 18.12.2019 23:03
   
Мне проще проколоть уколы, чем пить таблетки от которых у меня желудок начинает болеть, и с кишечником проблемы начинаются. Поэтому Пинеамин идеален. Всего 10 дней уколов и ты свободен. После первого курса у меня результат сохранялся 4,5 месяца, потом опять повторила лечение.
Markel, 02.04.2020 20:03
   
Пинеамин - это вещь! Из всех проявлений климакса меня больше всего пугали приливы жара и то, что становишься неадекватной. Не хочу так. Не разу не пожалела что купила курс из десяти уколов. Забыла про приливы. Говорят, что пинеамин действует примерно полгода. Посмотрю, как пойдёт и снова повторю курс. В общем, рекомендую всем, только с врачом советуйтесь обязательно.
Karkuhsa, 25.04.2020 21:10
   
После лечения пинеамином не только уши перепады настроения, но и прошла сухость в интимной зоне, наладилась интимная жизнь.
Magavia, 20.05.2020 21:28
   
Чтобы снять симптомы климакса, перепробовала массу способов: от народных до медикаментозных. Первые – почти не работают, а от гормонов больше вреда, чем пользы. Второй раз колю Пинеамин. Результаты впечатляют. Пептид работает долго, эффект от 10 уколов чувствуется еще 5-6 месяцев. Инъекции не болезненные, хорошо переносятся организмом, совместимы с любыми лекарствами.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация