Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Пинеамин лиофилизат - отзывы

  • 200.0
10/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Бренд: Герофарм
Действующим веществом препарата Пинеамин является комплекс низкомолекулярных водорастворимых полипептидных фракций, выделенных из эпифиза крупного рогатого скота.

Пpeпapaт оптимизирует ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Ликушка
Репутация: +4
Написано: 29.11.2018
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 1

Как Пинеамин победил климакс


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: Эффект надолго, натуральный состав
Недостатки: цена
Климакс настиг меня 3 года назад, когда мне едва исполнилось 42года. «Так бывает» - сказал мой гинеколог, сославшись на наследственность, экологию и другие причины, которые я никогда бы не связала с климаксом(. Больше всего меня тревожили ночные приступы жара и озноба, которые сменяли друг друга, проблемы с давлением, а еще я в последний год резко набрала вес.

Из-за лишнего веса очень не хотелось садиться на гормоны, так как я бы тогда почти наверняка превратилась бы в шар( Но гинеколог предложила начать борьбу с климаксом с Пинеамина – это негормональный препарат на основе полипептидов головного мозга крупного рогатого скота. Но не просто мозга, а той части мозга, которая руководит гормональным фоном организма. Собственно, так и работает препарат – из головы «руководит» половыми железами и гормонами, устраняя такие сбои, типа климакса.

Звучало это все доступно и довольно убедительно. Плюс гинеколог упомянула еще и про омолаживающее действие препарата, после чего я твердо определилась, что буду его колоть. Цена у него немалая, но дождалась зарплаты и купила. Колоть стала в тот же день, воспользовавшись услугами приходящей медсестры. То ли повезло с руками медработника, то ли сами уколы безболезненные, но за все 10 уколов я практически не ощутила боли от введения препарата. И это несмотря на то, что препарат растворялся в воде для инъекций, а не новокаине.

Теперь о том, оправдал ли Пинеамин мои ожидания. Обещанного эффекта я стала ждать после первого укола. Прислушивалась к себе, но ничего не поняла. Разве что в первую ночь спала очень крепко, здорово выспалась. Где-то после 5-го укола обнаружила, что больше не краснеет лицо, не бросает в пот даже от стресса, ночные приливы ушли, ведь я не просыпаюсь от них больше. Кожа, действительно, стала более подтянутой, настроение с минуса поменялось на плюс, потихоньку уходит вес, за счет этого любая женщина кажется моложе. Побочек не заметила, разве что в местах укола на последних инъекциях стали оставаться шишечки. Но это мелочи, прекрасно устраняемые гепариновой мазью, йодной сеткой или капустным листом. Прошло 3 месяца, симптомы еще не вернулись. Но даже если вернутся раньше, чем полгода, я знаю что нужно делать.

Стоимость: 20000 рублей
Год выпуска/покупки: 2016
Время использования: 2018

 
Рекомендую друзьям Да
Анастассия, 13.12.2018 11:42
   
Я всегда боролась с лишним весом, но с возрастом становилось все сложнее и сложнее это делать. Поэтому, когда гинеколог предложил мне на выбор гормональное лечение симптомов климакса или Пинеамин – новый и оригинальный препарат, я без колебаний выбрала последний, который абсолютно не вызывает увеличения веса и задержку жидкости, а также без побочек и противопоказаний. Проколола его десятидневным курсом и на полгода забыла о менопаузе, никаких тебе приливов, а главное, вес не растет. Я даже немного похудела, так как появилась энергия и желание заниматься собой, ходить на акваэробику и на скандинавскую ходьбу. С Пинеамином климакс уже не воспринимается так грустно.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация