Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Витамины
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Перфектил - отзывы

  • 190.0
9,5/10
(4)
Рекомендуют 4 из 4
Бренд: Англия
ПЕРФЕКТИЛ - дерматопротективное, антиоксидантное, восполняющее дефицит витаминов и минеральных веществ, стимулирующее регенерацию. ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Москвичка
Репутация: 0
Написано: 12.11.2017
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Маленький секрет для тех, кто мечтает о крепких ногтях и красивой прическе


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: принимать всего 1 раз в день, нет побочки
Недостатки: не заметила
О витаминах перфектил для волос и ногтей я слышала давно, но всегда считала, что лучше пить комплексные витамины для всего организма. Что и делала регулярно дважды в год, вплоть до нынешнего сентября. А в сентябре возникла небольшая проблема - после очередного снятия гель-лака я, по совету мастера, решила дать ноготкам отдохнуть, хотя бы месяц. Первые пару дней после маникюра отдыхали они отлично, а потом пошло-поехало: при малейшем отрастании ногти слоились, гнулись, ломались. Да и по ощущениям были очень тонкими. Я повсюду ходила с пилочкой для ногтей, и пилила, пилила, пилила...Тут-то я и вспомнила о Перфектиле.

В аптеке мне посоветовали взять Перфектил в капсулах, упаковка 30 капсул - на месячный курс. Девушка-фармацевт заверила, что витамины хорошие, их часто покупают. Да и не дорогие, в отличие от разрекламированного Пантовигара. За упаковку я заплатила 640 рублей. Пришла домой после работы и сразу собралась пить первую таблетку. Но прочитав инструкцию поняла, что перед сном этого лучше не делать. Пить перфектил нужно после плотного приема пищи, а мой ужин таким не назовешь, я худею. В итоге, пила витаминки после завтрака, причем завтрака сытного и обильного. Запивала стаканом воды - это тоже одно из правил приема.

Что касается результатов моего лечения, они стали заметны уже первой выпитой пластинки витаминов - на третью неделю. Ногти отрастали крепкими, не слоились, их можно было спокойно подтачивать. Отлично была заметна разница между новым, отрастающем ногтем, и замученной многочисленными спиливаниями основной поверхностью ногтевой платистины. Состояние волос тоже улучшилось - во время мытья и расчесывания они вылазят меньше.

Заметила еще, что эта осень у меня проходит без простуд: на работе все чихают-кашляют, а я как огурчик. Видимо, и иммунитет с таким набором витаминов укрепился. Короче говоря, Перфектилом я довольна. Теперь буду знать, чем подпитывать свою красоту)))

Стоимость: 640 рублей
Время использования: месяц

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация