Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Витамины
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Перфектил - отзывы

  • 190.0
9,5/10
(4)
Рекомендуют 4 из 4
Бренд: Англия
ПЕРФЕКТИЛ - дерматопротективное, антиоксидантное, восполняющее дефицит витаминов и минеральных веществ, стимулирующее регенерацию. ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Manu
Репутация: +5
Написано: 10.10.2017

Полезный отзыв?
Да: 1

Средство, которое должна пропить каждая женщина


  • 96
Комментариев (0)
Достоинства: эффективность препарата
Недостатки: нет
Начну свой отзыв с того, что долго время думала, что густые и длинные волосы не даны мне от природы. Что всегда они у меня были жидкие и не вырастали до желаемой длины, так как начинали жутко сечься, раздваиваться на кончиках, как змеиный язык. Но в теме на одном форуме прочитала про Перфектил и он покорил меня и, в первую очередь, своим составом! Пожалуй, ни один препарат не сможет похвастаться таким набором полезных компонентов в одной капсуле. Кстати, эти самые капсулы не нужно принимать 33 раза в день, как большинство витаминов, а у меня с этим, так вообще целая трагедия: все время забываю.

Перфектил достаточно принимать только раз в сутки, уж за целый день можно и вспомнить, что нужно что-то принять) и обязательно принимать надо после еды, на голодный желудок витамины пить нельзя. Капсула большого размера, но проглатывается легко, я приспособилась быстро, хотя горло у меня не любит такого рода поступления извне))) Сначала к себе приглядывалась, искала чудесное от этих витаминок, потом забыла, пила и пила. А напомнила мне о том, что я что-то делаю для красоты волос сестра, спросив, что это у тебя с волосами, шампунь поменяла? И правда, волосы толще стали, хвост конечно не конский, но уже и не мышиный, концы не секутся (я их подровняла перед самым началом приема витаминов и вам советую так поступить), от корней много новые отрастающих волосков. Ногти так же улучшились, про кожу не могу ничего сказать, сложно заметить, что там с ней происходит, на ней ничего не отрастает) .

Еще большие изменения коснулись моего состояния, я лучше стала себя чувствовать, активнее, не так устаю и не раздражаюсь по мелочам. Мне нравится такая ситуация, буду продолжать прием витаминов хотя бы раз в полгода.
Стоимость: почти 700 р
Год выпуска/покупки: 2016
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация