Хорошие отзывы » Дача, сад и огород » Семена
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Перец «Омброне» F1 - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Перец
Перцы «Омброне» F1
Описание и характеристика сорта:
ОМБРОНЕ F1* перец красный кубовидный Новый, сильный, среднеранний гибрид красного цвета. Плоды крупные, ... читать описание полностью »
Mariaaa
Репутация: +1
Написано: 20.11.2018

Полезный отзыв?
Да: 0

Хороший урожайный гибрид сладкого перца


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Прекрасный вкус, урожайность
Недостатки: -
Напишу отзыв о перце «Омброне». Я давно занимаюсь выращиванием сладких болгарских перцев, как в открытом, так и в защищенном грунте. В средней полосе России это не сказать, что совсем тяжело, но и не так просто как, к примеру, вырастить хороший урожай моркови.

Ко всему прочему, сорта, предназначенные для открытого грунта, сильно уступают по вкусовым качествам своим южным собратьям. А, если признаться честно, я люблю сладкие перцы, которые можно употреблять свежими, в различных салатах. К фаршированным перцам или просто прошедшим тепловую обработку, практически равнодушна.

Описание и характеристика от производителя семян на фото:



Именно поэтому болгарский перец сорта «Омброне» f1 стал приятной находкой. Да, не спорю, в нашей местности для получения приличного урожая выращивать его нужно в теплице. Но стоит заметить, что по сравнению с другими сортами для защищенного грунта, у него крайне высокая урожайность, и в небольшой теплице можно вырастить неплохой урожай.

Сами плоды данного гибрида крупные, мясистые, кубовидной формы с яркой, нарядно-красной окраской. Вкус для меня стал удивительным открытием, он просто потрясающий, сочный, сладкий и с характерным насыщенным ароматом. Идеально для употребления в свежем виде.

Поэтому могу с уверенностью сказать, что ни разу не пожалела о решении выращивать «Омброне» f1. А со временем, возможно и переведу часть других сортов в пользу этого замечательного перца.

Также рекомендую прочитать отзывы о перцах: Сибирский князь и Атлант
Стоимость: 45 рублей
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация