Хорошие отзывы » Продукты питания » Замороженные продукты » Полуфабрикаты
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Пельмени "Лепим радости" с говядиной - отзывы

  • 188.0
9,42/10
(12)
Рекомендуют 12 из 12
ООО "Щелковский МПК".
Полуфабрикаты мясосодержащие в тесте замороженные. Категория В.
Состав пельменей "Лепим радости" с говядиной: фарш: говядина, мясо птицы механической ... читать описание полностью »
alexailina
Репутация: 0
Написано: 25.08.2017
Россия, Санкт-Петербург
Полезный отзыв?
Да: 0

Очень понравились пельмешки


  • 120
Комментариев (3)
Достоинства: Вкусно, недорого
Недостатки: Не найдено
Очень хочу поделиться с вами впечатлениями от приобретения нового продукта «Лепим радости». Мне очень понравилось, а больше всего понравился фарш. Но что тут говорить, это же продукция Щелковского МПК, а у них всегда все на 5+. Мое знакомство с этим комбинатом началось 3 года назад примерно, когда я однажды я приобрела в Перекрестке около дома пельмени «Классические». Радости моей не было предела, так как наконец-таки удалось найти полуфабрикат достойного качества. Вот и теперь их линейка постоянно расширяется, появляются все новые и новые продукты, такие как «Лепим радости». Производитель реально не экономит на ингредиентах и все то, что заявлено на упаковке, действительно содержится и в самом продукте.
 
Рекомендую друзьям Да
mssann, 21.11.2017 15:50
   
Как-то летом гуляли с мужем по Москве, очень устали и решили, что на обед приготовим что-то на скорую руку, чтобы не напрягаться. Зашли в ближайший к нашему дому перекресток и купили первые попавшиеся пельмени, просто мужу понравилась их упаковка. Сварили -сьели. Муж был доволен) на меня впечатления не произвели такого же эффекта, тесто и правда хорошее, но фарш не очень
Prigoda, 27.11.2017 20:53
   
Хорошие пельмени за свою цену, хотя я больше люблю с бараниной. Фарш в пельменях чувствуется, и чувствуется что более менее приличный. На упаковке ещё заявлено, что добавлены в состав куриные порошка. Помимо свинины и говядины. Наверное поэтому фарш получился таким мягким и нежным. Из плюсов продукта ещё могу отметить их достаточно лояльную цену, всего лишь 230 рублей за килограмм пельменей. А также то, что эти пельмешки можно купить сейчас в практически любом магазине.
Bard87, 25.01.2018 15:36
   
В пельменях Лепим радости с говядиной все продукты натуральные, хотя сейчас производители и любят намешать всякой химии в начинку, но Щелковский мясоперерабатывающий комбинат держит марку и заботится о покупателях. Я и раньше покупал их продукцию, все очень даже прилично и эти новые пельмешки-радости не подвели. Вкусные и натуральные. В моей морозилке всегда имеется дежурная пачечка. Так что если самим лепить пельмени лень, то Лепим радости с говядиной – классный вариант! Цена низкая, а по вкусу и составу даже лучше, чем некоторые дорогие.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация