Хорошие отзывы » Продукты питания » Хлеб и Кондитерские изделия » Печенье, вафли, пряники
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Печенье ОАО "Пивкомбинат "Балаковский" затяжное "Сладкоежка" - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Состав: мука, вода, сахар, жир раст. ... читать описание полностью »
Дарья1
Репутация: +11
Написано: 28.11.2013
Россия, Бавлы
Полезный отзыв?
Да: 0

Вкус детства.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Цена, вкусное, ароматное.
Недостатки: Крошится.
Помню, когда я была маленькая, то особого выбора сладостей не было. Мама постоянно покупала печенье Сладкоежка. На днях я его встретила в магазине и мне захотелось его купить. Меня удивила его цена. Это печенье стоило всего 59 рублей за килограмм. Когда я пришла домой, раскрыла мешок с печеньем. Появился очень привлекательный аромат. Само печенье было очень вкусное, не приторное. Его даже можно употреблять без чая. Но мне не понравилось то, что оно очень сильно крошилось.



Стоимость: 59 руб.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация