Хорошие отзывы » В моем городе » Развлечения, Досуг, Хобби » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Парк "Рождественский" (Россия, Краснодар) - отзывы

  • 140.0
7/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
«Рождественский» парк был открыт весной 2010 г в Юбилейном микрорайоне г. Краснодара. Площадь парка 2200 квадратных метров протянулась вдоль реки Кубань. На территории парка уже есть причал, и сейчас ... читать описание полностью »
Kalinka
Репутация: +205
Написано: 08.03.2013
Россия, Краснодар
Полезный отзыв?
Да: 0

Еще не до конца обустроен, но начало обнадеживающее


  • 84
Комментариев (0)
Достоинства: Удобные беседки, чисто, хороший детский городок.
Недостатки: Пока многое не достроено и не доделано.
Приводить берег Кубани в микрорайоне Юбилейный в порядок начали относительно недавно. Обустроили набережную, соорудили детскую площадку, выделили зону барбекю, но впереди еще много работ - осталась зона с запущенным подлеском, где можно встретить бродячих собак, много не озелененных клумб и прочих недоделок.
Беседки с мангалом на выходной или праздничный день нужно заказывать намного заранее, потому как желающих приличное количество. На данный момент (март месяц) в парке вовсю идут работы по подготовке к сезону.
А теперь несколько фото. Набережная с огороженной территорией под детский городок:



Тропинки:



Вид на одну из беседок со стороны набережной:



Зона барбекю:

Стоимость: Посещение бесплатно.
Год выпуска/покупки: 2010
Время использования: 2010-2013

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация