Хорошие отзывы » Туризм и путешествия » Отели, Гостиницы, Пансионаты » Россия
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Пансионат "Ростовчанка" (Россия, Анапа) - отзывы

  • 80.0
4/10
(2)
Рекомендуют 1 из 2
База отдыха хороша для уставших от городской суеты и шума людей, желающих услышать море, чаек, самого себя, увидеть дельфинов в открытом море, дать возможность своим детям загореть, окрепнуть, ... читать описание полностью »
Kalinka
Репутация: +205
Написано: 28.03.2013
Россия, Краснодар
Полезный отзыв?
Да: 0

Самый комфортабельный пансионат в прибрежной зоне ст. Благовещенской.


  • 84
Комментариев (0)
Достоинства: Тихое место, детская площадка, песчанный пляж.
Недостатки: Комары, мало лежаков на пляже.
К сожалению, во время отдыха мало сделала фотографий, поэтому нет возможности сделать подробный обзор. Поэтому опишу все на словах. Пансионат "Ростовчанка" - самый комфортабельный и современный на всей прибрежной полосе станицы Благовещенской. И это неудивительно, ведь по соседству с ним расположены, в основном, базы отдыха, построенные ещё в СССР и прошедшие совсем незначительную реконструкцию. Но, разумеется, и стоимость на этих базах существенно ниже, чем в Ростовчанке.
Ростовчанка особенно мне понравилась тем, что от территории пансионата до середины пляжа сделана деревянная основательная дорожка, с кранами с водой и зоной переобувания (точнее оставления обуви).
Номера довольно обычные: совместный санузел, кровать, холодильник, кондиционер, телевизор. Ужасно не хватало электрического чайника.
Питание включается в стоимость, трёхразовое, разнообразное, но не так, чтобы очень вкусное. Что-то удавалось, что-то было таким характерно столовским. Радовал десерт на обед - нарезанные дыни и арбузы.
Для детского досуга предусмотрена оборудованная детская площадка, сама территория очень хорошо озеленена, много удобных скамеек-качелей, на которых можно с комфортом отдохнуть.
На территории работает небольшой бар.
У пансионата имеется отдельный пляж, но вот лежаков на нем на всех отдыхающих не хватало и это прямая недоработка администрации пансионата.
Несомненный плюс отдыха в Ростовчанке - это абсолютная ночная тишина, которую нарушает только шум прибоя и песчаный малолюдный пляж. Ну а минус отдыха в Благовещенской вообще - это сонмы комаров и мошек, которые появляются в огромных количествах уже на закате.
Фото, сделанное с увитого зеленью балкона. Вид на море:



Вид на строящийся эконом-корпус, который к 2013 году должен уже начать функционировать:

Стоимость: 1500 руб.
Год выпуска/покупки: 2005
Время использования: 2012

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация