Хорошие отзывы » Туризм и путешествия » Отели, Гостиницы, Пансионаты » Россия
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Пансионат "Ростовчанка" (Россия, Анапа) - отзывы

  • 80.0
4/10
(2)
Рекомендуют 1 из 2
База отдыха хороша для уставших от городской суеты и шума людей, желающих услышать море, чаек, самого себя, увидеть дельфинов в открытом море, дать возможность своим детям загореть, окрепнуть, ... читать описание полностью »
katerinarrr1984
Репутация: 0
Написано: 22.07.2016
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Хуже кухни быть не может!!!


  • 12
Комментариев (0)
Достоинства: пляж
Недостатки: кухня, сервис
В это кризисное лето решили мы отдохнуть на анапском побережье в станице Благовещенская на б/о РОСТОВЧАНКА (с 12 по 22 июля 2016), т.к еще с 90-х годов о побережье сложилось прекрасное впечатление. Выбирали отдых для детей (2-7 лет), для их родителей и бабушек. В пользу РОСТОВЧАНКИ сыграли отзывы, вернее скрины из их КНИГИ ОТЗЫВОВ (как потом поняли: сами пишут оды себе, сами и размещают) о том, что просто великолепное там питание, якобы все в восторге. Но....с их кухней не может сравниться даже самая захудалая столовка совковых времен - она их переплюнет по вкусу и виду еды! Более малобюджетной кухни сложно себе представить, хотя 1 день на человека нам обошелся 2200 р. Чтобы так кормить, надо ОЧЕНЬ НЕ УВАЖАТЬ СВОИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ! Мы же к ним не "Христа ради" приехали да и не в тюрьме, хотя там, возможно вкуснее и больше. Постоянно какие-то жидкие и невнятные каши на воде, чего только стоит их завтрак: несколько зёрен баночной фасоли (и это на завтрак!) и жидкая баланда из оставшейся с ужина гречки и воды! Я поняла бы, если бы эта баланда была на молоке, но жижа на вид и вкус была просто отвратительна! Представляете, чего стоило нам заставить детей есть это месиво! А пюре картофельное на обед - широкое размазанное по тарелке пятно (чтобы сразу казалось, что много), а на деле толщиной в миллиметры. Ребенок не мог вилкой захватить это варево на воде, как в известной басне про лису и журавля. Пришлось сначала собрать в кучку (оказалась она очень маленькой), а уж потом есть. Супы были горячие и это только и радовало, хотя их качество изумляло: водный раствор из картошки и рыбных консервов или из картошки, гречки и опять остатков консервированной рыбы - того, что осталось от ужина. А чего стоит блюдо на ужин: серая по цвету вермишель, сухая и безвкусная, перемешанная 30-50 г серой массы (возможно мяса). Типа макароны по-флотски, которые в рот не лезли. Интересно, повар эти "шедевры кулинарии" ест? Вообщем всё из каш, макарон и немного курицы. Через 5 мин после начала завтрака или ужина кипяток заканчивался, не начавшись. Сахар и пакетики с кофе тоже. Приходилось униженно просить донести.
Территория базы хоть и зеленая, но о-о-очень маленькая, деткам не разгуляться, музыки нет, полуразвалившийся пластиковый детский домик, на который без слёз не взглянешь, пару качелей, маленький батут и немного спортивных перекладин . Про анимацию даже не заикаюсь.
Номера убирают 1 раз в 3 дня и также меняют постельное белье и полотенца. Номер просторный, с душем и туалетом.Сплит-система постоянно гоняла только теплый воздух, а жара была до +35.
Очень огорчило море: с утра и до 10 час - чистое и прозрачное, а после 10 час и до самых сумерек - густая каша из водорослей, как будто купаешься в разбухшей от воды вате. Такое впечатление. Не море, а болото. Говорят, что из-за того, что температура воды была в пределах 26 градусов и море цветет. Но я приходила к 6 часам утра и температура воды была такая же высокая, но водорослей не было. А потом наступал этот ужас. Мы пели песню про водяного, с которым никто не водится ....В душе с нас летели клочья зелени, купальники и головы не возможно было отмыть от них.
Жаль, что наши курорты не хотят, чтобы россияне на них отдыхали. А мы так хотим отдыхать в России! Но отдыхать на б/о РОСТОВЧАНКА - ЭТО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!
Не тратьте время, лето и деньги на отдых в таких, с позволения сказать, отелях (кстати, они себя позиционируют, как 1*). в которых вас принимают за поросят!
 
Рекомендую друзьям Нет
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация