Хорошие отзывы » Туризм и путешествия » Отели, Гостиницы, Пансионаты » Черногория
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Отель Villa Boreta 2* (Черногория, Будва) - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Вилла Борета
Расположена за отелем Славянский пляж. 600 метров до старого города и 200 м. до пляжа. ... читать описание полностью »
solovei
Репутация: +2
Написано: 20.11.2012
Беларусь, Минск
Полезный отзыв?
Да: 1

Очень понравилось С удовольствием рекомендую Черногорию, Будву и Виллу Борета.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Дешево. Расположение. Природа. Море.
Недостатки: Мы не обнаружили, нас все устроило.
Для отдыха в Черногории выбрали "Виллу Борету" из-за того, что она недорогая и находится недалеко от аэропорта, около 23 км, ехали минут 20. Заселили нас быстренько. Номер очень простенький, но в номере есть кондиционер, кухонный уголок, холодильник, чайник, посуда, душ. У нас в номере был балкон. Все работало, претензий не было. Убирали в номере и меняли полотенца раз в три дня. Возле виллы недалеко есть рынок и супермаркет. Также вилла находится возле автозаправки, но это нам абсолютно не мешало. Цена отеля соответствует качеству, которое мы получили во время отдыха. До пляжа минут 5-7 ходьбы, он в 500м от Бореты, за Словенской Плажой - пляж Могрен. Есть два пляжа - один пляж Словенской Плажи он ближе и зонтики с шезлонгами стоят 6 евро. А на пляже Могрен комплект из зонтика и 2-х лежаков стоит 15 евро. Мы ходили и на один пляж и на другой, на Могрене нам понравилось больше. Питания мы не брали, а питались сами. В ресторане Обала от 5 евро. Также покупали продукты в супермаркете, цены примерно идентичны нашим. В Будве много дискотек, ходили несколько раз, нам очень понравилось. Экскурсии брали у туроператора. Из экскурсий ездили на "Скадарское озеро". Смотрели панорамный обзор Будванской ривьеры. Природа очень красивая, вид изумительный. Озеро очень похоже на море. Это озеро- заповедник. После прогулки и купания в озере мы кушали национальные блюда черногорской кухни. Очень понравился копченый карп и красное вино. И еще одна экскурсия была по православным монастырям. Были в Остроге, где хранятся мощи Св. Василия Острожского. В этот монастырь могут ходить и православные, и католики, и мусульмане. Мужской монастырь Режевичи, около Петровца. В этом монастыре есть две церкви - Успения Богородицы, Святой Троицы. Мужской монастырь Прасквица. В этом монастыре вода пахнет персиками. И есть две церкви, место для поломников и церковная школа. Экскурсия очень понравилась, очень насыщенная историей. Нам понравилось. Также ездили в Рафаловичи, Св.Стефан. На автобусе платили от 2 евро. Природа очень красивая. На Св. Стефане королевский пляж - просто сказка. Мы с удовольствием рекомендуем вам Черногорию и виллу Борету в Будве.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация