Хорошие отзывы » Туризм и путешествия » Отели, Гостиницы, Пансионаты » Финляндия
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Отель Radisson Blu Royal Hotel 4*, Vaasa (Финляндия, Васа) - отзывы

  • 160.0
8/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Отель Рэдиссон Блю Роял 4* Вааса
Отель Radisson Blu Royal Hotel удобно расположен прямо в самом сердце торговой и ночной жизни города Вааса, на одной из главных улиц города, в ... читать описание полностью »
ivanova_s
Репутация: +1
Написано: 14.09.2012
Россия, Новосибирск
Полезный отзыв?
Да: 0

Презентабельный и комфортабельный отель. Стабильность, надежность, работающая аппаратура и техника, съедобный стол, хороший сервис – это удачное сочетание цены и качества.


  • 96
Комментариев (0)
Достоинства: Расположен в самом центре. Мультиязычный и вежливый персонал. Шведский стол, бесплатный завтрак. Чис
Недостатки: Обычные номера. Еда без излишеств и впечатляющих особенностей.
Васа – умопомрачительной красоты архипелаг, завораживающий изысканной береговой линией, манящий кипящей жизнью, наполненный загадочными легендами. Проехать мимо, не заглянув в этот городок, просто нереально. В самом его сердце, недалеко от известного рынка, находится презентабельный отель Radisson Blu Royal Hotel, который расположился еще и в непосредственной близости с главными памятниками архитектуры, которые стоит, как говорится, один раз увидеть, чем сто раз о них услышать. Этот четырехзвездочный отель - вполне комфортабельный, предоставляющий своим клиентам 285 номеров, в том числе люксы, а также одно – и двухместные. В 2008 году отель был капитально отремонтирован. Любопытной особенностью этого отеля является его расположение: здания отеля находятся на противоположных сторонах улицы. Radisson Blu Royal Hotel предоставляет своим посетителям самые разнообразные услуги, к ним относятся: круглосуточная регистрация и мультиязычный персонал, кроме того, беспроволочная регистрация при отъезде, все номера оборудованы всем необходимым и, кроме того, имеют террасы с отличным видом на побережье, естественно, беспроводной и высокоскоростной Интернет, за дополнительную плату возможен круглосуточный сервис в номерах, рестораны с кондиционером, с зоной для некурящих, а еще множество конференц-залов и бизнес – центров, разумеется, оборудованных, всевозможные услуги поддержки и помощи, есть как ночной клуб, так и детский клуб и развлекательные площадки для детей, что делает очень удобным отдых в данном отеле с детьми. Конечно, имеются бассейны и сауны. В целом, туристы, останавливавшиеся в Radisson Blu Royal Hotel, единодушны во мнении, что этот отель Васы имеет хорошее расположение, все отмечают хороший персонал, но, однако, туристам, избалованным цивилизацией, стремящееся к совершенству, номера кажутся несколько устаревшими, не супершикарными, хотя и добротными. Многие, бывая в этом городе Финляндии, выбирают именно Radisson Blu Royal Hotel, Vaasa, поскольку неподалеку есть хорошая транспортная развязка. Меня в принципе устроило питание Васа, шведский стол, бесплатный завтрак. В то же время, можно сказать, что пища без излишеств и впечатляющих особенностей. Одним из главных достоинств считается чистота номеров и отличная работа весьма предупредительного персонала. Что касается цен на проживание, питание, то стоимость можно назвать вполне умеренной. Так, в 2011 году в отеле Radisson Blu Royal Hotel Финляндии суточное проживание в двухместном номере – только двое взрослых - составляло примерно 4000 российских рублей. В общем, стабильность, надежность, работающая аппаратура и техника, съедобный стол, хороший сервис – это удачное сочетание цены и качества.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация