Хорошие отзывы » Туризм и путешествия » Отели, Гостиницы, Пансионаты » Россия
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Отель "Бонжур" (Россия, Сукко) - отзывы

  • 160.0
8/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Сукко - долина в ущелье гор на берегу Черного моря. Чистый воздух можжевеловых лесов, чистая морская вода, красивая природа и близкое расположение к центру Анапы – делает это место ... читать описание полностью »
Kalinka
Репутация: +205
Написано: 08.05.2015
Россия, Краснодар
Полезный отзыв?
Да: 0

Интерьеры очень красивые, но отель «Бонжур» в Сукко работает не на пять с плюсом


  • 96
Комментариев (0)
Достоинства: Красивая, новая гостиница, бассейны, столовая, рядом магазин, простороные номера
Недостатки: К маю многое не работало
Мы отдыхали в отеле «Бонжур» в Сукко на майские праздники, поэтому судить о летнем отдыхе здесь не смогу. По той причине, что в отеле еще не работали бассейны, бар, столовая, детская комната с воспитателем, вай-фай был только на ресепшине и т.д. Самое начало сезона и многое еще не было готово. Однако нам предоставили мангал (правда всего 1 на всю гостиницу), а стол можно было накрыть либо на улице - в крытой беседке, либо в изящно оформленной в прованском стиле столовой.

Вообще интерьеры - это отдельный плюс отелю «Бонжур», очень приятно в них находиться, мягкие тона, зелень, новая, не убитая мебель - с этим все в порядке.

А теперь фото. Начну с фото территории отеля Бонжур:





Столовая:



Номер в отеле «Бонжур»:







Ванная:



В номере также был и балкончик, который выходил на улицу. Улица, кстати, не шумная, но с другой стороны невдалеке находится подозрительное заведение под названием "Терем" - в нем установлена сцена и оборудован танцпол. Сейчас оно конечно не работает, но летом не знаю, какая будет слышимость. Хотя металлопластиковые окна и кондиционер всегда придут на помощь :).

За две ночи и три дня мы замечательно отдохнули, наелись шашлыков, нагулялись по Сукко, отлично отоспались в тишине и на удобном большом матраце. Рядом с гостиницей, кстати, есть магазин - в отеле Оранж, там можно было купить все необходимое из продуктов (воду, консервы, кофе, чай и т.д.).

Так что, я порекомендую отель "Бонжур", все-таки уровень выдержан, да и находится там приятно. Плюс еще понравился персонал - дружелюбный и отзывчивый, что тоже не так часто встречается :).
Стоимость: 2600 руб.
Год выпуска/покупки: 2015
Время использования: 2015

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация