Хорошие отзывы » Туризм и путешествия » Отели, Гостиницы, Пансионаты » Россия
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Отель "Бавария" (Россия, Витязево) - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Отель "Бавария" расположен в тихом переулке вблизи Лечебно-Оздоровительного комплекса "Витязь" и всего в 10 минутах ходьбы от черноморского пляжа. Близость к ЛОК "Витязь" дает возможность отдыхающим ... читать описание полностью »
Kalinka
Репутация: +205
Написано: 05.07.2015
Россия, Краснодар
Полезный отзыв?
Да: 0

Отель Бавария в Витязево - хороший и недорогой отдых


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Бассейн, свой пляж и парковка, лифт, вай-фай, свой генератор, спасающий от отключения света
Недостатки: Особенных нет
Выбирая отель в конце марта долго определялась с местом, перечитала, как водится кучу отзывов и остановилась в итоге на Баварии. Мне понравилось, что отель предлагал полный набор услуг, включая собственный пляж, бесплатную парковку, бассейн и интернет. К тому же трехместный номер стоил в июне не так и дорого, всего 2600 в сутки, а это вполне приемлемая цена. Учитывая еще, что в это время год назад мы отдыхали в Лазаревском в отеле не намного лучшем, но дороже на целую тысячу.

Хозяева отеля Баварии либо живут тут же, либо просто целый день проводят в гостинице. Хозяева доброжелательные, хорошие люди.

Бассейн не очень большой, но поплавать хватает. Имеет разную глубину от 1,20 примерно и до 2 приблизительно.

Свой пляж это безусловное благо, учитывая переполненность центрального пляжа в Витязево, просто бесценная вещь. Пляж оборудованный и на нем вдосталь лежаков.

Идти до моря далековато, отель находится примерно на одной линии со входом в Паралию, но на другой улице, затем на пляже еще направо метров 200. Идти не близко, но не особенно напряжно. По улице куча лотков и кафе, так что пока все рассматриваешь время летит незаметно.

Питаться можно в Баварии, можно во многочисленных столовых и кафе, где готовят вкусные шашлыки из мяса, рыбы, овощей и грибов.

Уборка в номере по требованию или раз в 6 дней. Мусор часов в пол десятого забирали каждый день. Интернет работал более-менее нормально, но в номере приходилось или к двери подходить или вообще выходить в коридор.

В здание есть лифт. Так что можно смело брать номер на 4 или 5 этажах. Лифт идет сразу до столовой, которая находится в цоколе.

Обстановка в номере скромная, но все было в наличие. Полотенца, фен, комплект гигиенических принадлежностей в ванной.

У отеля есть собственный генератор, поэтому отключения света, которые время от времени происходят в Витязево отдыхающим не страшны. Минута-другая и снова появляется свет.

Итого, вполне могу посоветовать к проживанию этот отель.

Фото отеля Бавария в Витязево:













Стоимость: от 2000 руб.
Год выпуска/покупки: 2003
Время использования: 2015

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация