Хорошие отзывы » Туризм и путешествия » Отели, Гостиницы, Пансионаты » Украина
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Отель "Алые Паруса" (Украина, Феодосия) - отзывы

  • 190.0
9,5/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Отель расположен в уютной исторической части древней Феодосии, в двух шагах от моря, площадью 0,56 га ... читать описание полностью »
Hatrita
Репутация: +1
Написано: 20.09.2012
Украина, Херсон
Полезный отзыв?
Да: 0

Замечательное место для любителей комфортного, спокойного отдыха.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: На берегу моря, тихий и спокойный. Оборудованные номера. Питание разнообразное. Развлечения. Детская
Недостатки: Нет.
По старой доброй памяти решили отдохнуть на побережье Черного моря, в нашем с детства любимом городе Феодосия на Украине. Отель мы подбирали заранее, так как в поездку отправились с детьми, поэтому никаких сюрпризов не хотелось. Нас по всем критериям устроил отель Алые Паруса. Конечно, номера здесь не самые дешевые, но они того стоят. К тому же приехали мы на своей машине, поэтому заранее выбирали гостиницу с частной охраняемой автостоянкой.
Приветливый город Феодосия нас ждал, отель Алые Паруса полностью оправдал наши ожидания, соответствует своим 4 звездам, разместились быстро и комфортно. Гостиница расположена на берегу моря. Сам по себе небольшой, всего 53 номера, не шумный, создается впечатление частного отдыха. Находится в старинной части города Феодосия, в уютной парковой зоне, место располагает к романтике и уединению, тем самым свое название отель полностью оправдывает. Номера - одноместные, двухместные, мы семьей брали большой семейный номер, имеются номера повышенной комфортности - класса люкс. В комнате есть все необходимое для отдыха: кондиционер, мини-бар, холодильник, телефон и спутниковое телевидение, каждый номер с балконом. Алые Паруса предлагает разную систему питания, мы брали систему завтраков - шведский стол, повар старался на славу, еда была разнообразная, завтраки были очень плотными и нравились детям. Весь персонал отеля очень приветливый и доброжелательный, все наши пожелания быстро исполнялись, что не часто встретишь во многих гостиницах.
Вечером посещали дискотеку под названием Зурбаган, небольшой ночной клуб с приятной атмосферой, рассчитанный в основном для посетителей отеля. Ехать на настоящую дискотеку лучше, конечно, в город.
У отеля есть собственный песчаный пляж, оборудованный шезлонгами и навесами, доставка осуществляется на автобусе из отеля, кто хотел быстро окунуться, мог воспользоваться городским пляжем, расположенном в 5 минутах ходьбы. На верхнем этаже, точнее на крыше, Алых Парусов, огромная веранда, откуда открывается потрясающий вид на море, оборудована баром и джакузи. Прямо в отеле можно заказать экскурсии по Крыму.
Немаловажная деталь для семей с детьми, наличие детской комнаты со множеством игр, очень нравилась нашим детям, они могли оставаться там, пока мы наслаждались коктейлями в баре отеля. За время отдыха посетили отельный оздоровительный центр, особенно понравился массаж, но честно говоря, времени мы там провели немного из-за детей, хотелось поездить по побережью Украины и насладиться морем. Замечательное место для любителей комфортного, спокойного отдыха.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация