Хорошие отзывы » Туризм и путешествия » Отели, Гостиницы, Пансионаты » Италия
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Отель Pioppeto Saronno (Италия, Саронно) - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Отель Pioppeto Saronno 4* находится возле съезда Саронно с автомагистрали А9, в 15 минутах езды от выставочного центра ФиераМилано и в 30 минутах езды от аэропортов Мальпенсы и Линате. ... читать описание полностью »
Kalinka
Репутация: +205
Написано: 10.08.2013
Россия, Краснодар
Полезный отзыв?
Да: 0

Очень приличный отель недалеко от Милана.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Красиво, вкусная еда, бесплатная парковка, сейф, вай-фай.
Недостатки: Нет.
Отель Pioppeto был одной из гостиниц, подобранной турфирмой Pac Group/ В отзыве о турфирме я как раз писала, что они умеют подбирать хорошие четырехзвездочные отели.
Пиоппето находится посередине между Миланом и границей со Швейцарией (а именно с итальяноязычным кантоном Тичино). Территория читая, цветущая, есть бесплатная парковка. Так выглядит фасад отеля:



Внутреннее убранство гостиницы выполнено в теплых желтых, бежевых и коричневых тонах. Что и говорить, очень мило, уютно и по-домашнему. На входе нас встречает вот такой рецепшн с приветливым сотрудником-итальянцем:



Номера оснащены всем необходимым: в ванной полный комплект всех туалетных принадлежностей, в прихожей есть сейф, в комнате - телевизор и кондиционер.
Фото номера:





Ванная комната с роскошной раковиной:





Кормили в отеле очень вкусно, завтрак включал много мясного: ветчина, бекон, сосиски. Варили чудесный итальянский кофе. Так как номер у нас был оплачен только с завтраками, поэтому ужинать мы отправлялись в Автогриль, который расположен неподалеку от отеля. Вывеска его ярко светится и не найти его просто невозможно:



В целом, мне все очень понравилось и если когда-нибудь нужно будет искать, где остановится в тех краях, то я бы выбрала именно этот отель.
Стоимость: 4500 руб.
Год выпуска/покупки: 2000
Время использования: 2013

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация